11 мам Украины получили титул "Мама року 2016"

Мама року 2016
В Украине прошел финал Премии "Мама року 2016"! В течение трех месяцев мамы и бабушки из 78 городов Украины рассказывали свои истории на сайте премии. В результате голосования посетителей сайта и выбора жюри 11 финалисток премии приехали в Киев на торжественную церемонию награждения.

Истории победительниц Премии "Мама року 2016" удивительные и невероятные. Любовь Хуторная, победительница в номинации "Большое сердце", мама 17-ти детей (только двое из них родные), Екатерина Купченко, мама прекрасных девочек-тройняшек, за 7,5 лет ни разу не оставляла их одних. Елена Гулицкая, победительница номинации "Успех", 8 лет не была в отпуске, занимаясь двумя детьми и третьим ребенком – своим бизнесом, производством деревянных игрушек.

Главное вдохновение для победительниц Премии – их детки. Победительница номинации «Стиль» Наталия Думка-Солтис рассказывает: "Стиль, имидж, красивый мейк-ап, на самом деле не были моими спутниками с юных лет. Родители всегда говорили, что у меня красивая внешность и независимо от того, во что я одета - я красавица. Это действительно так, но я старалась выглядеть еще лучше. С годами я однозначно достигла большего успеха в уходе за собой. Однако действительно счастливой женщиной я стала, когда ждала нашу принцессу".

Мамы - победительницы Премии "Мама року 2016"

На протяжении трех дней финального мероприятия победительницы премии "Мама року" окунулись в мир красоты, узнали много полезного на мастер-классах от экспертов Премии, отдохнули в СПА комплексе и посмотрели на себя по-новому после волшебного преображения в руках стилистов и визажистов.

"Дать мамам возможность сменить обстановку, посвятить время только себе, вспомнить о своих мечтах, целях, почувствовать себя красивыми и женственными – в этом суть и смысл финального мероприятия, – рассказывает Анна Гришина, маркетинг директор Линии магазинов EVA. "Главная цель Премии "Мама року" – напомнить о том, как много наши мамы и бабушки делают для нас: поддерживают все начинания, не позволяют опускать руки, верят в нас всегда, даже когда мы сами в себя не верим.  Бабушкам и мамам так важно знать, что мы это ценим".

Татьяна Ивановна Огар, победительница в специальной номинации Премии "Мама року" - "Супербабуся"

Наталия Думка-Солтис, победительница в номинации "Стиль" по версии экспертов Премии "Мама року"

На торжественной церемонии награждения Победительницы Премии "Мама року" получили статуэтки и дипломы, подтверждающие почетное звание "Мама року 2016", подарки от партнеров.

Финал Премии "Мама року 2016"

Истории победительниц можно прочитать на сайте премии.

Отец Хита Леджера: "Он сам виноват в своей смерти"
Попередній матеріал

Отец Хита Леджера: "Он сам виноват в своей смерти"

Ким Кардашьян и Канье Уэст снялись в совместной фотосессии в постели
Наступний матеріал

Ким Кардашьян и Канье Уэст снялись в совместной фотосессии в постели

Новини партнерів