Grand Admiral Resort & SPA одержал победу международного уровня - Luxury Resort SPA 2016

Grand Admiral Resort & SPA одержал победу международного уровня - Luxury Resort SPA 2016
18 июня в Швейцарии в г. Понтрезина состоялась церемония награждения победителей всемирной премии World Luxury SPA Awards 2016. Пятизвездочный загородный клуб Grand Admiral Resort & SPA одержал победу в номинации Luxury Resort SPA (Country Winner).

#@#

Премия World Luxury SPA Awards вручается отелям, демонстрирующим самый высокий уровень сервиса в отношении своих гостей. Задача данной премии — вдохновлять индустрию гостеприимства постоянно повышать свои стандарты качества и уровень обслуживания.

С полным списком победителей World Luxury SPA Awards 2016 можно ознакомиться на официальном сайте премии.

Это большая гордость и радость для всей команды Клуба получить такую престижную премию, особенно учитывая тот факт, что она вручается гостями, посетившими Wellness & SPA (спа-центр, расположенный на территории Grand Admiral Resort & SPA), а также независимыми экспертами.

Wellness & SPA открылся в 2014 году, и это уже вторая награда в арсенале Клуба (ранее Grand Admiral Resort & SPA получил престижную награду – SPA of the Year 2014 по версии Hospitality Awards).

Спа-центр включает в себя обширную водную зону (крытый бассейн, джакузи на открытом воздухе и Infinity pool на панорамной террасе, японские купели Офуро), комплекс бань и саун, тренажерный и фитнес-зал, а также комплекс спа-кабинетов с самыми разнообразными услугами по уходу, массажами и новейшим аппаратным оборудованием.

Виктория Болотова, руководитель Wellness & SPA:

«Данная награда  свидетельствует о том, что мы движемся в правильном направлении. Команда Grand Admiral Resort & SPA понимает всю важность предоставления услуг высокого уровня, соответствующих европейским стандартам. Наши гости – это лучшая мотивация, именно они вдохновляют нас создавать новые услуги и усовершенствовать уже имеющиеся.

Мы стремимся идти в ногу со временем, поэтому разрабатываем уникальные сценарии спа-туров, постоянно расширяем спа-меню, приобретаем современное аппаратное оборудование (UltraShape, VelaShape, Cellutec, Soft Plus и другие).

Наша цель – нести спа-культуру в массы, даря чувство тотального релакса , эстетическое и физическое удовольствие».

Невеста Виталия Козловского зацеловала его на свадьбе Дмитрия Ступки
Попередній матеріал

Невеста Виталия Козловского зацеловала его на свадьбе Дмитрия Ступки

Сексуальная Даша Астафьева впервые показала своего любимого мужчину
Наступний матеріал

Сексуальная Даша Астафьева впервые показала своего любимого мужчину

Новини партнерів