Loboda провела уикенд с Рианной и Бейонсе

Loboda провела уикенд с Рианной и Бейонсе
Певица Светлана Лобода отправилась в трехдневное путешествие, посетив самые громкие концерты в Европе.

#@#

После собственного выступления и съемок в Баку Loboda в компании своего продюсера Нателлы Крапивиной и ее дочери отправилась в Милан на «Anti World Tour» Рианны. Незадолго до начала концерта в столице мировой моды прошел сильный ливень с градом. Открытый стадион «San Siro» залило водой, а Рианна вышла на сцену с задержкой в 4,5 часа, которые Loboda коротала в компании близких и соседей по VIP-сектору – креативного директора Moschino Джереми Скотта и модели Ситы Абелан.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонник Светланы Лободы сделал татуировку с ее портретом

После феноменального концерта Loboda отправилась на скоростном поезде в Швейцарию, где на следующий день было запланировано выступления Бейонсе в рамках ее мирового турне в поддержку нового альбома «Formation World Tour».

«Не хватает слов, чтобы описать палитру моих чувств во время концерта и после него этой крутейшей артистки современности! Она – богиня! Она – машина, которая ни перед чем не остановится, потому что ее жизнь и ее предназначение – наполнять светом и отдавать себя без остатка», – отметила Светлана Лобода после шоу Бейонсе.

LOBODA на концерте Beyonce в Цюрихе

Loboda

Loboda и Нателла Крапивина с дочкой

Джереми Скотт и модель Сита Абелан

Джереми Скотт и модель Сита Абелан

В Цюрихе Loboda решила не задерживаться и, взяв авто на прокат, отправилась в Монтре (Швейцария) на знаменитый Montreux Jazz Festival, которому в этом году исполняется 49 лет. Специальными гостями фестиваля стали Muse, Лана Дель Рей, Deep Purple и многие другие.

Loboda

Loboda

Loboda

Loboda

Светлана проехала через всю Швейцарию, чтобы услышать «тонких творцов», в частности – Woodkid, выступление которого тронуло артистку до глубины души.

«Я сидела и плакала... Ничего лучше в своей жизни не видела. Я стала поклонником этого уникального чистого гения! Музыкант, которому нет равных», – поделилась в своем Instagram эмоциями Loboda.

Loboda

По завершению уикенда Светлана отправилась в Витебск, продолжив плотный гастрольный график большим сольным концертом в рамках фестиваля «Славянский базар».

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Loboda снялась в фотосессии с дочерью и рассказала о планах родить второго ребенка

Loboda

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Макс Барских фото
Попередній матеріал

Из-за событий в Турции Макс Барских отменил концерт в Кемере

Ким Кардашьян о модных предпочтениях дочери Норт: «Она обожает копировать мамочку»
Наступний матеріал

Ким Кардашьян о модных предпочтениях дочери Норт: "Она обожает копировать мамочку"

Новини партнерів