Победительница "Евровидения-2016" Джамала объявила о дополнительном концерте в Киеве

Джамала фото 2016
Билеты на концерт Джамалы 24 мая в Киеве, в НДИ «Украина», полностью распроданы. В связи с большим ажиотажем было принято решение добавить дополнительную дату – 23 мая.

#@#

Джамала, став победительницей «Евровидения-2016» и одержав победу с песней «1944», посвященной депортации крымских татар, объявила о дополнительном концерте в Киеве.

Кстати, победа на «Евровидении-2016» – не единственная награда, которую певица получила в Стокгольме. Джамала выиграла награду Eurostory Award 2016 за лучшую строчку в конкурсной песне «Евровидения» и авторитетную премию Marcel Bezencon за «Лучшее выступление» по мнению комментаторов конкурса.

На следующий день после возвращения украинской делегации из Швеции, президент Украины Петр Порошенко присвоил Джамале почетное звание «Народный артист Украины».

На данный момент выступления Джамалы на полуфинале и финале «Евровидения-2016» суммарно посмотрели уже 15 миллионов раз.

В ближайшее время певица сыграет концерты и в других городах Украины – в Тернополе (20.05), Львове (21.05) и Харькове (26.05). Концертная программа будет построена на материале альбома «Подих» (2015), а также на популярных композициях из EP «Дякую», альбомов All or Nothing и For Every Heart. Безусловно, прозвучит и композиция «1944».

Купить билет на концерт Джамалы можно здесь

ЧИТАЙТЕ: Джамала о победе на «Евровидении-2016»: «Я верю в Бога и верю, что Украина заслужила эту победу»

Победительница "Евровидения-2016" Джамала объявила о дополнительном концерте в Киеве

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полина Гагарина поздравила Россию с победой на «Евровидении-2016»

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Хайди Клум покорила публику глубоким декольте на Каннском фестивале
Попередній матеріал

Хайди Клум покорила публику глубоким декольте на Каннском фестивале

Катя Осадчая восхитила модным образом в вышиванке
Наступний матеріал

Ukrainian style: Катя Осадчая восхитила модным образом в вышиванке

Новини партнерів