Тина Кароль встретилась с тяжелобольной девочкой Изабеллой из Охматдета

Тина Кароль с девочкой Изабеллой из Охматдета
«1+1 медиа» и ТСН при содействии Всеукраинского благотворительного фонда «Крона» начинают социальный проект - «Здійсни мрію». Уже осуществилась заветная мечта первого ребенка.

#@#

29 апреля мир отмечал День желаний, который появился с подачи международного фонда «Make a wish», работающего с целью дарить радость тяжелобольным детям. В этот день к 13-летней девочке Изабелле, которая из-за серьезного диагноза – не функционируют почки –  живет в больнице на гемодиализе, пришла телеведущая «1+1» Лидия Таран, давний друг Охматдета. Изабелла рассказала Лиде о своей сокровенной мечте – увидеть Тину Кароль. Изабелла очень любит музыку, раньше она посещала музыкальную школу, пела и выступала на сцене и для нее Тина – это самый лучший голос на свете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала получила звание народной артистки Украины

И вот в это воскресенье, 15 мая, мечта Изабеллы стала реальностью – она познакомилась со своим кумиром Тиной. Это событие стало чрезвычайно ожидаемым и волнительным для девочки. Мечтательница очень переживала, как все пройдет, думала, что скажет при встрече, о чем они будут говорить с певицей, однако, даже не заметила, как легко начала рассказывать о себе, общаться. Они много шутили, улыбались, прогуливаясь дорожками парка, а по пути им встретилась лошадка Фея. Спеть с любимой звездой Изабелла, хотя и знала слова, не решилась – смутилась. Тина же на этот раз пела сама и для одного, особенного слушателя.

«Я очень тронута таким доверием этой хрупкой девочки. Единственное, что могу сказать всем – по возможности делитесь тем, что у вас есть. А если ничего нет, то хотя бы тем, что у вас точно есть – это ваша улыбка. Делитесь улыбкой с ближними и с теми, кто в этом нуждается», – сказала Тина Кароль. 

Тина Кароль встретилась с девочкой Изабеллой из Охматдета

Тина Кароль встретилась с девочкой Изабеллой из Охматдета

Тина Кароль встретилась с девочкой Изабеллой из Охматдета

Тина Кароль встретилась с девочкой Изабеллой из Охматдета

Тина Кароль встретилась с девочкой Изабеллой из Охматдета

После такого теплого знакомства девушки попрощались и договорились еще раз увидеться на прямом эфире шоу «Голос страны», куда Изабелла ненадолго приехала с соседкой по палате и лучшей подружкой Анжелой, и для них это был абсолютный восторг, первая возможность увидеть такое шоу в зрительном зале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победитель шоу "Голос країни-6" получит квартиру в Киеве

Тина Кароль встретилась с девочкой Изабеллой из Охматдета

Тина Кароль встретилась с девочкой Изабеллой из Охматдета

Проект «Здійсни мрію» призван дарить радость и реализовывать мечты тяжелобольных детей, у которых каждый прожитый день – это чудо. Такие дети должны видеть и знать этот мир, наполненный добром и улыбкой, чувствовать радость, нашу любовь, тепло и поддержку, а не только погружаться в боль медицинских процедур, в слезы близких.   Проект поможет почувствовать себя счастливыми тех, кто больше всего в этом нуждается.

Информационный партнер проекта – «Твой Малыш» («Твій Малюк»). Истории исполнения желаний совсем скоро читайте в журнале и на обновленном сайте tvoymalysh.com.ua. Куратор проекта – Лидия Таран.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Церковное фото Тины Кароль с сыном взорвало сеть

«Эти дети с нами становятся смелее, они становятся частью реальной жизни, они выходят за стены больницы. И то, что Изабелла сейчас сделала этот шаг на встречу мечте, которая до этого казалась ей фантастической и нереальной, – это просто что-то незабываемое, что вызвало у нее внутренний триумф, о котором она еще долго будет рассказывать своим друзьям. Нет такой мечты, которую мы вместе не могли бы реализовать. Речь идет лишь о желании людей помочь. А в нашем проекте это только маленькое начало. Мы взяли на себя ответственность реализовать тысячи желаний детей, и мы только встали на этот путь. Присоединяйтесь к нам! И если нам не под силу совершить большое чудо выздоровления, мы подарим маленькое чудо счастья, которое смогут ощутить дети в своей жизни», – отметила Лидия Таран.

Следующим планируется осуществление желания Анжелы, подруги Изабеллы, которая очень хочет хотя бы раз в жизни увидеть море. Мечта Анжелы реализуется уже этим летом: Лидия и канал «1+1» подготовят мини-поездку в Одессу в отель «Немо» с возможностью поплавать с дельфинами!  Также в планах осуществление желание маленького пациента Охматдета Богдана научиться готовить шоколадные конфеты.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Миранда Керр позирует с любимым мужчиной
Попередній матеріал

Миранда Керр позирует с любимым мужчиной

Джамала на Евровидении-2016
Наступний матеріал

Ошибка Дании на "Евровидении-2016" оказалась фейком

Новини партнерів