"Океан Ельзи" едут с бесплатным концертом в зону АТО

Океан Ельзи фото
17 мая "Океан Ельзи" отыграют бесплатный концерт в Мариуполе. В программу концерта войдут как известные песни ОЕ, так и впервые состоится публичная концертная презентация нескольких композиций из нового альбома, который выйдет в ближайшее время.

#@#

На выступление, которое состоится 17 мая в спортивном комплексе "Ильичевец", группа "Океан Ельзи" приглашает все жители города. Вход свободный.

Зал спортивного комплекса вмещает более 15 000 человек. Вход в зал открывается в 18:00.  Специально для тех, кто, возможно, не попадет внутрь, на площади возле СК "Ильичевец" будет установлен большой экран с прямой трансляцией выступления, чтобы все желающие стали гостями концерта ОЕ. На площади могут одновременно находиться еще около 20 000 человек, и мариупольцы могут быть уверены, что все желающие станут участниками музыкального события года в городе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иван Дорн: "Помочь родиться еще кому-то для меня было бы просто волшебной историей"

Напомним, осенью 2015-го мариупольцы записали видеообращение для любимой группы "Океан Ельзи" и пригласили музыкантов приехать с выступлением в город, отметив приглашение хэштегом #МаріупольЧекаєНаОкеан. Теперь его можно смело менять на новый – #МаріупольЗустрічаєОкеан17травня.

ЧИТАЙТЕ: Фанаты Loboda накормили самооборону Ивано-Франковска конфетами "Рошен"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Блейк Лайвли и Вуди Аллен, Кристен Стюарт
Попередній матеріал

Кристен Стюарт в Сhanel и беременная Блейк Лайвли блистают на премьере в Каннах

Другая сторона медали: кто профинансирует организацию "Евровидения" в Украине
Наступний матеріал

Другая сторона медали: кто профинансирует "Евровидение-2017" в Украине

Новини партнерів