The Hardkiss на "Евровидении-2016" исполнит песню на украинском языке

The Hardkiss фото
Для участия в национальном отборе песенного конкурса "Евровидение-2016" англоязычная группа The Hardkiss выбрала песню "Helpless" – экспериментальный и мелодичный трек с украинским припевом.

#@#

Песню "Helpless" группа The Hardkiss написала несколько лет назад, но у музыкантов прежде все не было повода презентовать ее, поскольку они считали ее достаточно экспериментальной. Фронтвумен команды Юлия Санина признается, что мелодию написала сразу с текстом – она получилась настолько мелодичной и грустной, что к ней гармонично лег украиноязычный припев, стилизованный под народный мотив.

"Helpless" – песня о рождении, – рассказывает Юлия Санина. – В момент, когда человек осознает истину, он будто рождается заново. В этот момент он очень уязвим, это больно. Но затем он становится сильным и бесстрашным. И в этом ему помогает любовь. Сейчас каждый из нас, как и Украина в целом, находится в переходном состоянии, в ожидании возрождения".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солистка The Hardkiss о партнерских родах: "Поначалу было весело!"

В полуфинале национального отбора конкурса "Евровидение-2016" группа The Hardkiss выступит 6 февраля. Выступление пройдет в прямом эфире телеканалов СТБ и UA:Перший. Начало в 19:00.

The Hardkiss

The Hardkiss

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Веселая семейка: Джессика Бил опубликовала новое фото с сыном
Попередній матеріал

Веселая семейка: Джессика Бил опубликовала новое фото с сыном

Владимир Горянский тайно женился во второй раз
Наступний матеріал

Владимир Горянский тайно женился во второй раз

Новини партнерів