Аня Добрыднева, Оля Полякова, Андрей Джеджула: звезды на благотворительном шопинге

Анна Добрыднева на благотворительном шопинге FashionABLE Shopping
Вы видели, как Андрей Джеджула с целой оравой детей прыгает на батуте, а певицу Олю Полякову девушки носят на руках? Значит, в эту субботу вы побывали на празднике моды и добрых дел – FashionABLE Shopping в ТРК Проспект.

#@#

Именно в этот день спортсмены, певцы, теле- и радиоведущие, известные актеры и журналисты на 1 день стали сотрудниками торгового центра. И все это ради доброго дела – помощи девочкам из Пугачевского детского дома-интерната в Житомирской области. Ведь часть средств, а это более 100 000 грн., собранные от работы  магазинов и кафе ТРК  в этот день, направятся на нужды воспитанниц детского дома.

Для тех, кто не  присутствовал на нашем празднике, рассказываем по-порядку. Уже с самого утра, под приятные треки от DJ Sound Iner, посетители ТРК  «Проспект» собирались возле сцены в ожидании звездных гостей проекта. И вот, в 2 часа дня, первые гости начали собираться на жеребьевку – распределение по будущим «рабочим местам»: кому в этот день платья продавать, кому – мороженым угощать, а кому – малышей развлекать. «Детский» жребий выпал шоумену Андрею Джеджуле, в этот день он превратился в заправского детского аниматора.

FashionABLE Shopping  в ТРК "Проспект"

FashionABLE Shopping  в ТРК "Проспект"

FashionABLE Shopping  в ТРК "Проспект"

FashionABLE Shopping  в ТРК "Проспект"

В развлекательной зоне FLY PARK Джеджула прыгал на батутах, катал детей на машинках и изображал супергероев. А в свободное от развлечений время – работал зазывалой, соревнуясь в громкости голоса с телеведущим Андреасом и главным редактором издания «Украинская Правда» Севгиль Мусаевой, которые были продавцами-консультантами  в магазине ATLANTIC, как раз напротив «рабочего места» Джеджулы.

Главными экспертами стиля 30 мая был  популярный R&B дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева в магазине Shendel, дизайнер Ирина Патернак в Springfield, ведущие Люкс FM Слава Демин и Татьяна Татарченко в Vaismann, Карина Плай в Krisstel и братья Борисенко в магазине Арбер.

Главная блондинка Украины Оля Полякова и самая народная телеведущая Анна Свиридова стали за кассы магазинов Reserved и Mohito. Звездные украинки не только помогали покупателям подобрать себе стильный образ, но и сами решили совместить приятное с полезным и прикупить себе пару обновок!  Анна Свиридова обновила летний гардероб себе и пришедшим поддержать ее подругам, а Оля Полякова  устроила шоппинг  для себя и дочки Маши, в общей сложности  купив более 30  единиц одежды и  сделав самую большую разовую покупку в магазине Reserved в ТРК «Проспект» за всю историю магазина. Главный «Виталька» страны – актер  Гарик Бирча помогал покупателям магазина Beauty Home подбирать интересные детали интерьера и признался нам  потом, что это,  ой, как не просто для мужчины –  выбирать вазочки, статуэточки и диванные подушки. И низкий поклон дамам, живущим в этом мире – как рыбки в воде.

FashionABLE Shopping  в ТРК "Проспект"

FashionABLE Shopping  в ТРК "Проспект"

Певец и ведущий Андрей Кише стал на один день фармацевтом и продавал аскорбинки, гематоген и витамины в «Аптеке доброго дня». В настоящем медицинском халате, вооруженной стетоскопом и дивной машинкой для измерения степени увлажненности кожи, Андрей помог нескольким десяткам посетительниц «Проспекта» провести диагностику кожи и подобрать  средство по уходу. Живое воплощение женской мечты!

Главными beauty-экспертами 30 мая стали дизайнер Богдан Гончаренко в магазине Бомонд, и генеральный директор Arricano Real Estate Михаил Меркулов в магазине органической косметики Beyond. Казалось бы – мужчины, но не прошло и получаса, как они досконально изучили ассортимент своих «работодателей» и со знанием дела  советовали  покупателям лучшие кремы, помады и ароматы.  Парфюмером в этот день была и  молодая певица Алиса Милош, она подбирала посетительницам ТРК «Проспект»  ароматы в корнере турецкого бренда Bargello.

FashionABLE Shopping  в ТРК "Проспект"

Некоторые из звездных гостей FashionABLE Shopping решили и в процесс продаж внести искусство и творчество. Так, девочки из группы Open Kids и музыканты из бойсбенда «Клей Угрюмого» пели и танцевали перед магазинами Mango и Интертоп, участник шоу «Голос Країни» Святослав LOOKINICH радовал покупательниц магазина Merry Meri исполнением любимых девушками хитов, например, «Плачут небеса», а команда магазина Foxtrot во главе с ведущей «Радио Пятница» Викторией Зубрейчук  и вовсе  организовала полноценный концерт со звуком и световым оборудованием.

FashionABLE Shopping  в ТРК "Проспект"

FashionABLE Shopping  в ТРК "Проспект"

FashionABLE Shopping  в ТРК "Проспект"

FashionABLE Shopping  в ТРК "Проспект"

В детских магазинах Bembi и «Детский Мир» конкурировали прекрасные певицы Наталия Гордиенко и ULI RUD, а стильные аксессуары покупательницам подбирали известная хореограф Риша из Luck Out Club в Luxoptica и ведущая «Радио Пятница» Елена Панова в Wittchen. Переманивали друг у друга покупателей певица Аня Добрыднева и телеведущий М1 Денис Христов в корнерах «Самоцветы» и Cinderella. А «золотыми экспертами» 30 мая стали Артур Боссо в магазине «Столичной Ювелирной Фабрики» и телеведущая НЛО ТВ Татьяна Доронина в магазине «Золотой Век». Кстати, Артур продал трем молодым парам обручальные кольца, говорят, это на счастье.

FashionABLE Shopping  в ТРК "Проспект"

FashionABLE Shopping  в ТРК "Проспект"

FashionABLE Shopping  в ТРК "Проспект"

FashionABLE Shopping  в ТРК "Проспект"

FashionABLE Shopping  в ТРК "Проспект"

FashionABLE Shopping  в ТРК "Проспект"

Судьба быть «в кино» нашла актера Владимира Горянского и во время FashionABLE! Ему достался жребий  работать в кинотеатре «Мультиплекс», а помогала ему светская львица и волонтер Наталья Юсупова.

Кафе и ресторна ТРК «Проспеки» удивили гостей ТРК – певцом Павом Табаковым  в качестве суши-мастера в ресторане «ЯпонаХата»,  угощающего всех гостей роллами собственного приготовления, и  телеведущей телеканала «СТБ» Розой Аль-Намри, которая встречала гостей в «Самом добром кафе» очаровательной улыбкой и прохладительным лимонадом.

Также в роль продавцов 30 мая вжились певцы Евгений Литвинкович, Денис Мусаев, Аллан Камилов, Никита Ломакин, Дмитрий Сысоев и Артем Бурба, радиоведущие Дмитрий Виногородский и Маша Виноградова в магазинах Camel Active, Estro, House, Milavitsa, Munchen, Womens Secret, Тоскана и Welfare.

Все гости приложили максимум усилий для рекордных продаж и помощи детям из Пугачевского детского дома-интерната. ТРК  «Проспект» в этот  день доказал – мода способна помогать. И сделать доброе дело – совсем просто!

FashionABLE Shopping  в ТРК "Проспект"

Silenza в Киеве
Попередній матеріал

Сходи на шопинг с финалисткой "Холостяка"!

Джонни Депп стал лицом бренда Dior
Наступний матеріал

Джонни Депп стал лицом бренда Dior

Новини партнерів