Убийственно прекрасна: в сеть попал первый трейлер фильма с Карой Делевинь в главной роли

Убийственно прекрасна: в сеть попал первый трейлер фильма с Карой Делевинь в главной роли
Британская модель Кара Делевинь сыграла роль студентки, которая участвует в расследовании загадочного убийства. Трейлер фильма уже в сети.

#@#

Кару Делевинь смело двигается вперед и развивается в различных творческих направления. На днях в СМИ появились предположения о том, что вскоре Бейонсе запишет дуэт с Карой, а сегодня сеть взорвал первый трейлер фильма, в котором юная Делевинь сыграла главную роль.

СМОТРИТЕ: Лучшее декольте вечера: Кара Делевинь показала соблазнительную грудь

"Лицо ангела" режиссера Майкла Уинтерботта повествует о расследовании загадочного убийста, в котором  подозревают юную девушку невероятно миловидной внешности. Кара Делевинь играет роль студентки Мелани, которая помогает раскрыть тайну убийства.

Стоит отметить, что фильм основан на реальных событиях. В 2007 году студентку Аманду Нокс обвинили в убийстве соседки по квартире Мередит Кернер и приговорили к 28 годам лишения свободы. В 2014 году девушку оправдали, однако, дело все еще не закрыто.

Партнерами по съемкам начинающей актрисы Кары Делевинь стали Кейт Бекинсейл и Даниэль Брюль. Мировая премьера картины "Лицо ангела" состоится 25 июня 2015 года.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Тина Кароль поздравляет украинок с 8 Марта
Попередній матеріал

Тина Кароль поздравляет украинок с 8 Марта: "Сила женщины в нашей слабости"

Сьюзан Сарандон бросила своего молодого любовника
Наступний матеріал

Сьюзан Сарандон бросила своего молодого любовника

Новини партнерів