Открытие сезона воскресных бранчей в Киеве

Открытие сезона воскресных  бранчей в Киеве
В столичном отеле Hilton Kyiv 5 октября состоялось открытие сезона воскресных бранчей.

Лондонская традиция проведения воскресных бранчей проводится в сети отелей Hilton уже много лет и пользуется большой популярностью среди европейских и американских семей. Потрясающая атмосфера семейных бранчей сети отелей Конрада Хилтона теперь будет радовать киевлян и гостей столицы каждое воскресенье.

Гости первого бранча смогли насладиться прекрасной атмосферой и изысканным меню в ресторане отеля Park Kitcen. Лучший выбор морепродуктов, суши, зона гриль с разнообразным выбором мясных и рыбных блюд, деликатесы из мяса на вертеле в сопровождении безлимитного Prosecco, под прекрасную живую музыку от дуэта Duo. Для детей работала отдельная зона в конференц-зале «New York» с просмотром мультфильмов, массой детских игрушек, книг и разукрашек. Также для маленьких гостей был накрыт отдельный шведский стол с напитками и разнообразными сладостями от итальянского шефа-кондитера Леонардо.

Фиксированная стоимость бранча составляет 999 грн, детям до 6 лет вход бесплатный, детям с 6 до 12 лет 50% скидка. Для всех гостей был предоставлен бесплатный паркинг.

Заведение: Park Kitchen Restaurant, Hilton Kyiv, бул. Тараса Шевченко, 30

Дата: 5 Октября 2014, 12.30 – 16.30 (потом еженедельно, каждое воскресенье).

Анджелина Джоли на страницах глянца
Попередній матеріал

Элегантная красавица Анджелина Джоли блистает на страницах глянца

Бейонсе похвасталась естественной красотой
Наступний матеріал

Бейонсе похвасталась естественной красотой

Новини партнерів