Тина Кароль открыла благотворительный фонд в помощь онкобольным детям

Тина Кароль фото
В День защиты детей Тина Кароль открыла благотворительный фонд. Певица будет материально помогать детским онкологическим отделениям больниц в Украине.

#@#

1 июня в День защиты детей знаменитая певица Тина Кароль открыла свой благотворительный Фонд "Полюс притяжения".

Фонд Тины Кароль - это благотворительная инициатива певицы, целью которой является помощь детским онкологическим отделениям городских и областных больниц всех городов Украины. Помощь оказывается непосредственно онкологическому отделению больницы в покупке и предоставлении необходимых аппаратов либо медикаментов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль: "Наш сын родился в любви"

На данный момент помощь оказана 16-ти городам. Список городов расширяется. Каждый новый город, которому будет оказана помощь и который сейчас находится в ожидании Миссии Фонда - будет указан на странице Фонда на сайте певицы. Список уже оказанной помощи также пополняется и обновляется.

Благотворительный Фонд «Полюс притяжения» не является организацией по сбору средств и осуществляет свою деятельность исключительно за счет финансирования самой певицей.

Тина Кароль: "В моей идее создать такой Фонд есть всего одна и самая важная мотивация - это забота. Пережив подобное, я понимаю, насколько одиноко чувствуют себя родители и детки, которые болеют. Я хочу привнести в их жизни немного радости и заботы о них. Сверхзадачей моей инициативы является вдохновлять людей, которые попадут на сайт Фонда, на добрые дела".

Тина Кароль дети

Тина Кароль благотворительный фонд

Тина Кароль благотворительный фонд

Фото: Пресс-служба Тины Кароль

Напомним, в мае Тина Кароль выпустила альбом военных песен. Послушать его можно бесплатно в Интернете – СМОТРИТЕ: Тина Кароль выпустила альбом о войне

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль о Евгении Огире: "Я искала такого мужчину, как мой отец"

Джессика Бил новое 2
Попередній матеріал

Элегантность и грация: Джессика Бил демонстрирует свою красоту в журнале Dior

Ким Кардашьян новое 2
Наступний матеріал

Секрет красоты Ким Кардашьян: бьюти-процедура за 550 долларов!

Новини партнерів