Официально: "Viva! Самые красивые 2013" отменяется из-за ситуации в стране

вива самые красивые 2013
В связи с политическими событиями, происходящими в стране, оргкомитет ежегодной всеукраинской номинации «Viva! Самые красивые» сообщает о прекращении всех действий, связанных с подготовкой к проведению очередной 9-ой церемонии.

#@#

Это решение принято на основании анализа ситуации и четкого понимания, что сегодня наша страна живет другими интересами, и любым праздничным мероприятиям, несмотря на их высокий уровень и историю проведения, в данный момент не место.

Учитывая то, что рекламная кампания главного светского события года «Viva! Самые красивые 2013» идет полным ходом и потрачено большое количество ресурсов, а именно:

• запущено голосование за участников номинации на официальном сайте мероприятия sk.viva.ua
• определены дата и место проведения церемонии награждения
• проданы около 50% билетов в киевский к/з «Украина» на шоу, анонсированное 17 апреля 2014 года

оргкомитет номинации «Viva! Самые красивые» и руководство ИД «Эдипресс Украина» выражают искреннюю благодарность всем своим партнерам, которые поддержали организацию церемонии в этом году, и надеются на благоприятное сотрудничество с ними в следующем – 2015. Но обязательно в более оптимистичной и радостной атмосфере в стране и обществе.

Генеральный директор ИД «Эдипресс Украина» Инна Катющенко:  «За 8 лет существования номинация «Viva! Самые красивые» доказала свою популярность среди зрителей и доверие рекламодателей. Традиционно при подготовке праздника для наших читателей мы привлекаем лучшие ресурсы нашей компании и работаем в атмосфере творчества и позитива. Спасибо нашим партнерам и зрителям. Мы надеемся реализовать свои творческие замыслы в 2015 году, в стране, где люди спокойны за свое будущее».

Напомним, что номинация «Viva! Самые красивые» – ежегодная и проводится по инициативе журнала «VIVA! Украина» https://viva.ua/ ИД «Эдипресс Украина» с 2005 года. Миссия проекта – выбор всесторонне красивого Человека (как внешне, так и внутренне) на основании его конкретных поступков и достижений.

Санта Димопулос 1
Попередній матеріал

Санта Димопулос: "Запах мужчины - самый мощный возбудитель"

валерий харчишин новый
Наступний матеріал

Валерий Харчишин резко высказался о силовиках

Новини партнерів