"VIVA! Самые красивые 2013": началось голосование за номинантов

вива самые красивые 2013
17 апреля в Национальном дворце искусств «Украина» состоится девятая ежегодная церемония награждения «VIVA! Самые красивые 2013».

#@#

В рамках этого грандиозного светского события будут названы имена самых красивых людей Украины по версии читателей журнала Viva! и сайта viva.ua.

По традиции, перед концертом звезды шоу-бизнеса пройдут по красной дорожке. В концертной программе девятой церемонии примут участие известные украинские исполнители: Ани Лорак, Потап и Настя, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, LOBODA, Злата Огневич, группа «ВИА Гра» и многие другие.*

В этом году журнал Viva! готовит грандиозное шоу с новейшими технологиями и спецэффектами, любимые артисты предстанут в невероятных образах и выступят в неожиданных дуэтах!

На сайте sk.viva.ua стартовало голосование за номинантов церемонии  «VIVA! Самые красивые 2013». Проголосовать за участников можно ЗДЕСЬ

Сделать подарок любимым можно, заказав билеты на концерт на сайте parter.ua

____________________
*Организатор имеет право уточнять и изменять перечень исполнителей

С 2005 года по инициативе журнала «VIVA! Украина» ежегодно проводится номинация «Viva! Найкрасивіші люди України». Телеверсия проекта транслируется на одном из ведущих каналов страны. Партнерами события выступают известные мировые бренды. За девять лет существования номинации ее лауреатами стали Ани Лорак и Святослав Вакарчук (2005), Наталья Могилевская и Александр Шовковский (2006), Тина Кароль и Савик Шустер (2007), Владимир Зеленский (2008), Настя Каменских и Константин Меладзе (2009), Евгений Комаровский и Вера Брежнева (2010), Оксана Марченко и Владимир Кличко (2011). А в 2012 году победителями стали Ани Лорак и Иван Дорн.

Мультимедийная платформа «Viva! Украина» состоит из печатного издания, сайта viva.ua, планшетной и андроид-версий журнала. Это единственное издание в портфеле «Эдипресс Украина», которое выходит два раза в месяц тиражом 100 тысяч экземпляров (одноименный журнал выпускается в Польше и Румынии). В течение девяти лет редакция Viva! (сегодня это 11 штатных сотрудников) сделала более 500 фотосессий со звездами в 20 странах мира, была свидетелем около 50 свадеб украинских, российских и зарубежных знаменитостей и появления на свет их младенцев!

По всем вопросам:
Тел. 044 498 98 80
e-mail: viva-sk@edipresse.ua

Памела Андерсон новое
Попередній матеріал

Памела Андерсон гуляет босиком по Лос-Анджелесу

Ирина Шейк новое
Наступний матеріал

Красотка Ирина Шейк демонстрирует роскошную фигуру

Новини партнерів