В Киеве открылась новая кофейня aroma espresso bar

aroma espresso bar
Пополнение в семье aroma espresso bar в Киеве - новая кофейня открылась в ТРЦ «Silver Breeze».

Международная сеть aroma espresso bar продолжает развитие в Украине - в ноябре 2013 года открылось шестое отделение. Просторная, солнечная и уютная городская кофейня начала работать в популярном торгово-развлекательном комплексе «Silver Breeze» на Березняках. Арома Silver Breeze стала первым отделением сети на Левом берегу, из окон кофейни сногсшибательный, панорамный вид на правый берег.

Яков Лившиц, генеральный управляющий aroma espresso bar в Украине отмечает: «На Левом берегу развивается деловая активность, растет мелкий и средний бизнес, из центра переезжают офисы крупных компаний. Однако до сих пор нет заведения, в котором удобно было бы работать за чашкой ароматного кофе. Ресторана с демократичной, открытой атмосферой, в котором гостей не будут торопить официанты, в который комфортно пригласить деловых партнеров и проводить неформальные встречи. aroma espresso bar хочет занять эту нишу».

Для открытия новой Аромы был выбран ТРЦ Silver Breeze поскольку он находится на пересечении основных транспортных магистралей между левым и правым берегом столицы, в нем удобная парковка. Это новый, ультра-современный торговый центр, который обязательно понравится жителям соседствующих районов. В aroma espresso bar будет удобно заглянуть на кофе и здоровую, свежую еду во время прогулки по Русановской и Днепровской набережным с семьей и друзьями.

Господин Лившиц комментирует: «В новой кофейне будет представлено дегустационное меню. В нем мы делаем акцент на здоровом питании, свежих ингредиентах, гибкости в приготовлении блюд. Для тех, кто заботится о своем здоровье, указываем калорийность наших салатов и сэндвичей. Принципиально, меню не изменится. Так же как и во всех Аромах, выпечка будет готовится в отделении каждое утро, а завтраки подаваться целый день. Для привлечения гостей, в дегустационном меню мы планируем использовать привлекательные цены на кофе и гурме-напитки Аромы».

Площадь кофейни составляет 300 м2 и рассчитана она на 135 посадочных мест. Над дизайном новой Аромы работал израильский архитектор Эяль Цаляль, на счету которого десятки отделений aroma espresso bar в США, Канаде, Казахстане и Израиле, а также Йотам Бецалель – главный графический дизайнер полюбившегося бренда. Весной, в Ароме планируется открытие летней террасы.

Как и во всех заведениях сети, в новой кофейне представлены эксклюзивные бленды кофе собственной обжарки, фирменный хлеб и выпечка, свежие салаты и сэндвичи. 

Справка:

Международная сеть кофеен aroma espresso bar была основана в 1994 году в Израиле. На сегодняшний день, aroma espresso bar насчитывает более 140 отделений в Израиле, США, Канаде, Румынии, Украине и в Казахстане. Первое отделение aroma espresso bar в Киеве открылось в 2009 году, на сегодняшний день работает 6 кофеен.

aroma espresso bar предлагает широкий спектр горячих и холодных кофейных напитков, изготовленных из высококачественных кофейных смесей собственной обжарки, большой выбор свежих салатов, аппетитных сэндвичей и фирменной выпечки. Все блюда готовятся прямо на глазах посетителей, состав любого из них всегда может быть изменен или дополнен по желанию клиента.

Каждый посетитель имеет возможность воспользоваться услугами бесплатного Wi-Fi (за исключением обеденного времени), а также заказать еду навынос.

Адреса aroma espresso bar в Киеве:

ул. Димитрова, 5, тел.: (044) 201-66-33. Время работы:  8:00 – 23:00.
ул. Жилянская 75, тел.: (044) 596-00-20. Время работы: круглосуточно.
ул. Мечникова 3, тел.: (044) 461-97-28. Время работы: воскресенье-четверг 8:00 до 23:00, пятница-суббота 08:00-05:00.
ТРЦ “Ocean Plaza”, ул. Горького 176, 2 этаж, левое крыло. Тел. (044) 528-0397. Время работы: с 10:00 до 22:00.
ТРЦ “Dream Town”, Оболонский пр. 1Б, тел.: (044) 485-03-66, атриум Голливуд, 3 этаж. Время работы с 10:00 до 23:00.
ТРЦ «Silver Breeze”, пр. Тычины 1В, тел. (050) 310-09-13. Время работы с 10:00 до 22:00.

Виталий Козловский 2
Попередній матеріал

Виталий Козловский все еще не имеет права исполнять свои песни?

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт накануне траха
Наступний матеріал

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт окончательно помирились!

Новини партнерів