Маленькая танцовщица: дочери Лилии Ребрик исполнился годик!

Лилия Ребрик с дочкой
30 августа исполнился годик дочери телеведущей канала СТБ Лилии Ребрик и хореографа Андрея Дикого. Мы поинтересовались у родителей о первых словах и первых предпочтениях маленькой Дианы.

#@#

Несмотря на столь юный возраст и тот факт, что малышка только-только начинает ходить, она все лето провела в разъездах вместе со звездными родителями, успев побывать во многих уголках Украины. Лилия как ведущая танцевального проекта «Танцюють всі 6» работала на съемках, а дочка с папой в это время рассматривали местные достопримечательности очередного города. Так что к своему первому дню рождения Диана уже много повидала интересного. Сам праздник было решено отметить в тесном семейном кругу. «Мы заранее приготовили наряд: белое платье и белую меховую накидку на случай, если в этот день похолодает, – рассказывает Лилия. – У Дианки сейчас период активного познания мира, она уже знает много слов, любит нюхать цветочки, а птичек называет «пти». Ну, и конечно, Диана уже танцует «чачу», джайв и вальсирует вместе с папой».

Трогательное видео: как танцует крошка-дочь Лилии Ребрик

Лилия Ребрик муж дочь фото

В Ялте Дианка побывала на море первый раз! Доченька очень радостно реагировала на море, а когда мы после Крыма поехали на кастинги в Одессу, то, завидев его, приветливо показала ручкой, будто хорошему знакомому.

Лилия Ребрик муж дочь фото

Малышка легко переносит поездки, главное, чтобы мама с папой были рядом

Лилия Ребрик муж дочь фото

Лилия старается обходиться без няни и воспитывать дочку вдвоем с мужем

Ирина Пикуля

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Лилия Ребрик с мужем и дочерью: бэкстейдж фотосессии Viva!

Надежда Дорофеева новое
Попередній матеріал

Надя Дорофеева помолвлена! Певица впервые рассказала о своем женихе

Виктория Боня 1
Наступний матеріал

Загадочная Виктория Боня бродит по танцующему лесу

Новини партнерів