The Hardkiss презентовали саундтрек к фильму "Тени незабытых предков"

Hardkiss
Группа The Hardkiss сняла видео на песню Shadows Of Time, которая станет заглавным треком к фильму Любомира Левицкого «Тени незабытых предков».

#@#

«В треке нам хотелось смешать модную электро-роковую музыку с этно-мотивами, поскольку в фильме они тоже присутствуют, – рассказывает фронтвумен группы Юлия Санина. - Текст песни созвучен с названием фильма. Это история о призраках времени, которые иногда возникают и преследуют человека. А победить все это безумие можно только с помощью любви. Трек вышел очень мистическим, как и весь фильм Любомира Левицкого».

Съемки клипа Shadows Of Time проходили ночью в Голосеевском парке Киева. Режиссером клипа выступил Любомир Левицкий, оператором-постановщиком стал Юрий Король. К работе над образами участников The Hardkiss стилисты группы Слава Чайка и Виталий Дацюк привлекли дизайнеров украинских брендов Kanevski, Bobkova и Burenina.

«Мистики на съемочной площадке клипа было ничуть не меньше, чем в самом фильме Любомира, – рассказывает Юлия Санина. – Осветительные приборы регулярно гасли и мигали в такт музыке, деревья цеплялись за одежду и издавали странные звуки, а тени – иногда казалось, что они на площадке жили своей собственной жизнью».

Фильм Любомира Левицкого «Тени незабытых предков» выходит в прокат осенью. Новый клип The Hardkiss Shadows Of Time будет предварять украинскую кинопремьеру.

СМОТРИТЕ: Официальный трейлер фильма Любомира Левицкого «Тени незабытых предков»

Алек Болдуин нью
Попередній матеріал

Алек Болдуин вновь подрался с папарацци!

Санта Димопулос новое
Наступний матеріал

Экс-муж Санты Димопулос развлекается в объятиях новой девушки

Новини партнерів