Красотка Инна Цимбалюк предсказала Аркадию Войтюку победу на "Новой волне 2013"

Инна Цимбалюк новая
Известная украинская ведущая активно болеет за нашего участника на «Новой волне 2013» Аркадия Войтюка.

#@#

Инна Цимбалюк всегда следит за выступлениями украинцев на конкурсе «Новая волна». В этом году ведущая лично хотела полететь на открытие фестиваля, но, к сожалению, из-за работы так и не смогла. Возможно, мы увидим красотку на торжественном закрытии «Новой волны 2013».

«Так получилось, что мне не удастся прилететь в Юрмалу на открытие конкурса и поддержать Аркадия, хотя я очень хотела. Съемки и подготовка к новому телевизионному сезону внесли свои коррективы. Но я планирую побывать на закрытии и надеюсь, буду поздравлять Аркадия с победой», -  рассказала Инна.

Хоть лично девушка и не знакома с Аркадием, но пришла в восторг от его песен. Инна считает, что у артиста есть все шансы победить.

«Совершенно случайно мне друзья скинули несколько его песен. Очень понравился его романтический голос. Он талантливый парень – настоящий украинец и чувствую, мы снова займем высокое место. Я решила собрать большую компанию дома, чтобы вместе поболеть за Аркадия у телевизора. Устроим дома украинскую вечеринку», - добавила Инна.

Анна Седокова 1
Попередній матеріал

Аня Седокова призналась в необычной любви

Шакира новое
Наступний матеріал

Шакира похвасталась сногсшибательной фигурой

Новини партнерів