Сергей Притула празднует 32-летие!

Сергей Притула
Телеведущий Сергей Притула устроит посиделки с друзьями и будет угощать гостей своим любимым блюдом – вареными раками.

#@#

22 июня известному шоумену Сергею Притуле исполняется 32 года. В преддверии праздника телеведущий рассказал, как и с кем планирует отметить день рождения.

«Это один из тех дней рождения, когда хочется просто спрятаться, и чтобы никто не трогал. Снял в Киеве домик с бассейном. Приедет Олег «Фагот» Михайлюта, Аня Завальская. Саша «Фоззи» Сидоренко, к сожалению, не смог. Он сейчас в Литве. Всего будет около десяти друзей. Некоторых давно не видел. Встретимся, поговорим, посмеемся. Будет шашлык, песни под гитару. Приготовлю раков в двух больших кастрюлях по двум разным рецептам. Очень их люблю. В первой – с солью, перцем и лавровым листом. Во второй – острые, с чили».

Главный подарок ко дню рождения у Сергея уже есть.

«В моей квартире закончился ремонт, – продолжает ведущий. – Все  развалил и переделал. Теперь намного уютнее. Больше пространства, которое можно практично использовать».

А сразу после праздника Сергей Притула улетает в Европу.

«Отдохну в Италии. Расширенная программа – 10 дней. Сначала в Венецию, потом в Тревизо. Коллега пригласила покататься с компанией на лодке. Поплаваем! После перееду на курорт, в Амальфи. И под конец заеду на два дня в Рим».

Катя Лель
Попередній матеріал

Элегантная Катя Лель покорила новым стилем

Ирина Билык обложка
Наступний матеріал

Ирина Билык: "Секс - это то, что придумал Бог"

Новини партнерів