Маша Ефросинина впервые оконфузилась на сцене

Маша Ефросинина шоумастгоуон
Телеведущая Маша Ефросинина впала в ступор на сцене премии «Best Fashion Awards-2013» и не знала, что сказать. Прежде такие конфузы с ней никогда не случались!

#@#

На вручение премии «Best Fashion Awards-2013» Маша Ефросинина была приглашена в качестве гостьи и вручанта. В паре с продюсером, телеведущим Игорем Кондратюком она объявляла победителя премии в номинации «Лучший дизайнер мужской одежды». Сюрпризом для ведущей стало то, что в этот вечер свое имя со сцены она услышала дважды. В первый раз Машу пригласили на сцену как победителя в номинации «Вдохновение».

Ефросинина говорит, что рядом сидящая Лия Хмара – супруга дизайнера Виктора Анисимова – тут же стала шутить в адрес ведущей, а сама Маша подумала: «Это точно не про меня».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина приобщила дочь к прекрасному

- Давно со мной такого не было! Как будто я «Оскар» получала – теперь знаю, какое у меня будет выражение лица в случае чего (смеется). Я впервые за долгое время растерялась на сцене, – призналась ведущая.

Маша рассказывает, что после над ней долго подшучивали гости мероприятия. Мол, впервые не нашла слов: «Наконец-то Ефросинина не знает, что сказать!».

- Этот день запомнится пережитыми эмоциями. Очень важно, странно, невероятно осознавать, что от чего-то можно впасть в ступор, пребывать в шоке, терять дар речи, как-то по-детски реагировать, – говорит продюсер и ведущая Нового канала. – Была рада обнаружить в себе такую способность – меня вдруг что-то смогло так взбудоражить! Это признание творческих, необычных людей особенно важно для меня.

Маша Ефросинина

Ефросинина рассказала, что статуэтку поставила в гостиной своего дома, на видном месте. Говорит, сама хочет привыкнуть к тому, что она есть.

Первые поздравления в sms Маша приняла от коллеги, ведущей Нового канала Ольги Фреймут. Она тоже была в зале. Вместе с голкипером национальной сборной по футболу, голкипером футбольного клуба «Динамо» Киев Александром Шовковским Оля вручала премию в номинации «Лучший дизайнер аксессуаров».

- «Поздравляю! Ты моя муза!» – этим сообщением Оля еще больше меня смутила, – призналась Маша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина разводится с мужем?

Ева Бушмина 2
Попередній матеріал

Красотка Ева Бушмина плещется с дельфинами

брэд питт духи
Наступний матеріал

Брэд Питт признался в страшной болезни

Новини партнерів