Дина Гарипова: "Евровидение - честный конкурс!"

Дина Гарипова
Представительница России на песенном конкурсе «Евровидение 2013» Дина Гарипова заверила всех, что конкурс прошел честно, а пятое место – это очень достойно.

#@#

«Эмоции положительные! Пятое место – мы отличники!» – вот так сказала Дина сразу по окончанию финала.

Певица заверила, что победа датчанки Эммили де Форест и написанной ею композиции «Только слезы» абсолютно заслуженная, и еще до оглашения финальных результатов Дина говорила об этом не раз.

Пятое место россиянки  не расстроило и ее наставника Александра Градского, назвавшего конкурс «Евровидение» «гопкомпанией для лохоспонсоров».

СМОТРИТЕ: "Евровидение 2013": Злата Огневич блестяще выступила в финале (видео)

Сама Дина сразу же после окончания «Евровидения» отправилась в гостиницу, поскольку рано утром ей необходимо было вернуться в Москву на концерт ее любимого певца Джорджа Гробана, с которым она вместе споет одну песню.

Напомним, что 58 песенный конкурс «Евровидение»  в этом году прошел в Швеции, благодаря прошлогодней победе Лорин. Дина Гарипова на нем выступила под номером 10 с песней «What if». В тройку лидеров, помимо победительницы Эммили де Форест, попал также представитель Азербайджана Фарид Мамедов и Злата Огневич, представившая Украину с песней «Gravity». 

Следует отметить, что за всю историю «Евровидения» участник от России праздновал победу лишь однажды. Триумфатором в 2008 году стал певец Дима Билан. Украина же праздновала победу благодаря Руслане и ее песне «Wild Dances» в 2004, а чаще всего победа на конкурсе доставалась представителям Ирландии – целых 7 раз.

СМОТРИТЕ: Выступление Дины Гариповой на "Евровидении 2013" (видео)

Жанна Фриске 1
Попередній матеріал

Первое фото Жанны Фриске после родов

Оксана Марченко с дочерью
Наступний матеріал

Оксана Марченко отмечает день рождения дочери Дашеньки

Новини партнерів