"Человек года-2012": итоги церемонии

Ани Лорак новое
Любое представление – будь то театральное, эстрадное или спортивное – это всегда мощная эмоциональная подпитка, привнесение в будничную жизнь праздничного настроения.

#@#

Но есть представления, которые вот уже почти два десятилетия вызывают такую гамму чувств, что эмоции порой просто зашкаливают. И имя этому действу – торжественная церемония чествования победителей общенациональной программы "Человек года", которая уже в 17 раз состоялась 23 марта во Дворце искусств "Украина".

Поразительно, но в этот день, на одной сцене вместе с обладателями титула "Человек года-2012" в шестнадцати номинациях встретились поистине легендарные личности – итальянский певец Тото Кутуньо, популярная польская певица и актриса Марыля Родович, непревзойденный Сергей Захаров, популярный тележурналист и публицист Владимир Познер. Им, как и Чрезвычайному и Полномочному Посолу Польской Республики в Украине Генрику Литвину, Народному артисту России Владимиру Кузьмину, известному меценату Джорджу П.Даскалеасу вручены специальные международные премии.

Засияли в этот вечер и наши маленькие звездочки - победительницы детского конкурса «Новая волна» сестры Анастасия и Виктория Петрик. Они удостоены специальной премии «Кумир украинцев».

На церемонии прозвучали и мотивы пронзительной грусти о безвременно ушедших из жизни великом актере Богдане Ступке и известном дизайнере Михаиле Воронине.
Заключительные аккорды церемонии известили о завершении семнадцатого этапа общенациональной программы "Человек года". Но нет, это – не завершение, а начало нового этапа программы – этапа гражданского совершеннолетия.

Наталка Карпа
Попередній матеріал

Наталка Карпа рискнула здоровьем ради экстремальной фотосессии

Хайден Панеттьери 2
Наступний матеріал

СМИ: Хайден Панеттьери и Владимир Кличко готовятся к свадьбе

Новини партнерів