Наталья Могилевская: концерт-откровение в Киеве

Наталья Могилевская 1
На днях певица Наталья Могилевская дала два аншлаговых концерта в Киеве.

#@#

Это был настоящий концерт-откровение по словам зрителей, гостей и друзей вечера. Знаменитости не скрывали своих эмоций, восторга и даже слез.

Режиссер-постановщик откровенного вечера Семен Горов перевоплотил Наталью. Он настолько проникся новыми и уже известными песнями певицы в лирическом прочтении, что лишился сна, но с успехом воплотил задумку откровенного шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская: ошеломляющая правда о бывшем муже и взрослых детях

Владимир Шкляревский, известный своими съемками клипов для Лободы, С. Вакарчука, Тимати и других артистов, выступил режиссером-оператором вечера. Было привезено специальное оборудование для съемок кино, именно так он увидел концерт Натальи Могилевской. «Она - богиня! Она так красива в своих эмоциях, и все что мне нужно было, это только включить камеру крупного плана», - поделился Шкляревский.

На сцене были рассказаны 12 откровенных историй, связанных с мужчинами  из жизни артистки, и 12 музыкантов на сцене на протяжении всего вечера помогали рассказать эти истории. Однозначно, число 12.12.12 стало магическим не только для Наталии Могилевской, но и ее преданного зрителя.

СМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ: КОНЦЕРТ-ОТКРОВЕНИЕ НАТАЛЬИ МОГИЛЕВСКОЙ

Хайди Клум Тафт батл
Попередній матеріал

Вечно юная Хайди Клум на обложке Forbes Life (фото)

Дженнифер Энистон исполнена очей
Наступний матеріал

Восковая копия Дженнифер Энистон поражает сходством с актрисой!

Новини партнерів