DРУГА РІКА, ТНМК, ALLOISE и другие, споют песни Ленни Кравитца

ленни кравитц 2
«ПРОСТО РАДИ.О представляет грандиозную осеннюю вечеринку Lenny Kravitz Tribute.

 «ПРОСТО РАДИ.О представляет: В тот самый день, когда в столице должен был состояться тот самый концерт, который мы уже определили, как лучший концерт года, и который уже состоится в 2013 году, радиостанция ПРОСТО РАДИ.О только так может принести свои извинения и приглашает на главную музыкальную вечеринку этой осени – Lenny Kravitz Tribute, которая состоится в концерт-холле Crystal Hall.

 Итак, 23 Сентября, в 20-00, Lenny Kravitz Tribute – лучшие песни Лени Кравитца в исполнении главных рок-групп страны. DРУГА РІКА, ТНМК, O.TORVALD, PIANOBOY, GOUACHE, ALLOISE и BAHROMA, а также рок-диджей-сет и море подарков от любимой радиостанции…

 ВНИМАНИЕ! Если у тебя есть билет на концерт, ты попадешь на вечеринку бесплатно!

 Билеты на концерт Ленни Кравитца предьявляются при входе, и являются вашим основанием войти клуб на вечеринку Lenny Kravitz Tribute. Билеты не изымаются и не уничтожаются, а остаются у вас. В последствии, вы сможете сдать его и получить свои деньги назад, или сохранить билет до следующего года, так как он будет действителен на запланированный концерт Ленни Кравитца в 2013 году!

Лера Кудрявцева грустная
Попередній матеріал

Лера Кудрявцева закрутила роман с хоккеистом?

Санта Димопулос губастая
Наступний матеріал

Бойфренд Санты Димопулос запел (Видео)

Новини партнерів