В Киев едет Софи Эллис-Бекстер

Софи Эллис-Бекстор
Концерт знаменитой британки пройдет в рамках "Козырной party-2012".

Сеть ресторанов "Козырная карта" совместно с Международным брендом Nemiroff, приготовили для киевлян и гостей нашей столицы просто невероятный подарок. В рамках их ежегодной "Козырной party", которая в этом году пройдет 8 сентября, выступит знаменитая британская певица Софи Эллис-Бекстор.

В этом году "Козырная party" меняет не только время своего проведения, но и название. Почему? Да потому что семья ресторанов "Козырная карта" отмечает свое совершеннолетие. По этому случаю организаторы популярного перфоманса решили продлить лето еще на несколько недель. Теперь party не только "козырное" но еще и "совершенноЛетнее".

Как и все предыдущие годы, вечеринка обещает собрать известных политиков, бизнесменов и звезд украинского и российского шоу-бизгнеса. Ведущими party станут любимые украинцами ведущие Юрий Горбунов и Василиса Фролова.

Сколько звезд в этот вечер поднимется на сцену, пока что тайна за семью печатями. Однако уже доподлинно известно имя хед-лайнера. Ею станет Софи Эллис-Бекстер, концерты которой с невероятным успехом проходят во всему миру.

К слову, посетить "Козырную совершенноЛетнюю party" может любой желающий. Что для этого нужно сделать? Все просто - принимайте участие в "Козырном марафоне" (условия читайте ниже).

 

Лилия Ребрик
Попередній матеріал

Лилия Ребрик впервые стала мамой

крым мюзик фест
Наступний матеріал

Крым Мюзик Фест: В Ялте собрались лучшие звезды

Новини партнерів