В Киеве состоится турнир "Бокс белых воротничков"

Бокс белых воротничков
18 декабря в 17:00 концерт-холл Caribbean Club откроет свои двери для участников и гостей 26-го вечера бокса белых воротничков.

Бескомпромиссные и 100-процентно жаркие боксёрские поединки между бизнесменами и менеджерами, шоуменами и комментаторами, музыкантами, актёрами и представителями других "небоевых" профессий уже давно стали хорошей традицией для украинской столицы.

Количество тех, кто приобщился к популярному движению по оздоровлению тела и духа, неизменно растёт, привлекая в свои ряды всё новых и новых смельчаков. Кто-то надевает перчатки, чтобы избавиться от тяжести однообразных будней. Другие ещё в детстве мечтали оказаться в ринге, но в силу тех или иных причин прошли мимо боксёрского зала. Третьи хотят что-то доказать – самому себе или кому-то. Причины разнятся, но место встречи уже в 26-й раз остаётся неизменным.

На этот раз в рамках турнира состоится 10 поединков, а в качестве главного –  дебютный бой финансового директора ЦУМ Мажоры Андрея.

К тому же, организаторы мероприятия порадуют зрителей подарками от партнёров и яркой шоу-программа, где найдется место не только боксу.

Когда: 18 декабря
Начало: 17:00
Стоимость билетов: 200 грн
Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
067 224-41-11

http://caribbean.com.ua/ru/concert_hall_ru/boks-belykh-vorotnichkov/

Церемония награждения M1 Music Awards
Попередній матеріал

Самые яркие образы звезд Церемонии М1 Music Awards

Концерт Merry Swinging Christmas
Наступний матеріал

На шаг ближе к Новому году: концерт Merry Swinging Christmas

Новини партнерів