Аркадий Войтюк: "На "Новой волне" меня засудили"

Аркадий Войтюк
Номинант премии Yuna-2013, молодой певец Аркадий Войтюк верит, что в этом году ему повезет.

#@#

Представитель Украины на конкурсе «Новая волна 2013» в Юрмале, экс-участник второго сезона шоу «Х-фактор» Аркадий Войтюк в этом году оказался в списке номинантов премии Yuna в категории «Открытие года».

«Після мого повернення з конкурсу «Нова хвиля 2013» довго говорили, що мене засудили і конкурс набув корупційного статусу, а Yuna – це не та премія, на якій засуджують виконавців. Я слідкую вже два роки за перебігом подій і розумію, що переможці минулих років дійсно заслуговують на ці нагороди. Не думаю, що занесуть бабло усім експертам (а їх біля дев'яносто), щоб отримати статуетку», – рассказал Viva.ua певец.

Аркадий Войтюк выпустил два клипа «Мамо» и «Круто», а также готовит третью видеоработу на социальную песню «Алло-Алло». В феврале Аркадий Войтюк планирует выпустить дебютный альбом, после релиза которого украинский артист собирается отправиться в тур по Украине. В сентябре 2013 года женился на участнице шоу «Танцюють всі!» - хореографе Юлии Сахневич.

Виктория Боня фото 2013
Попередній матеріал

Как Виктория Боня выглядела в 20 лет?

Камалия с украшениями
Наступний матеріал

Молодая мама Камалия шокировала откровенными фото в соцсети

Новини партнерів