Сергей Лазарев помог участнику "Голос країни-4" победить в отборе на "Новую волну 2014"

Вячеслав Рыбиков
Подопечный Сергея Лазарева на шоу «Голос країни-4» Вячеслав Рыбиков представит Украину на конкурсе «Новая волна 2014».

#@#

Во время онлайн-конференции для сайта «1+1» Вячеслав Рыбиков признался, что именно с подачи звездного тренера решился участвовать в конкурсе «Новая волна 2014».

«Благодаря «Голосу країни-4» у меня появилась уверенность в своих силах. Сергей Лазарев как тренер меня удивил: он добрый, открытый и искренне переживает за каждого участника нашей команды. Он звонит нам, пишет смс, чтобы узнать, как проходит подготовка к эфиру, помогает советами и поддержкой», – рассказал Вячеслав Рыбиков.

ЧИТАЙТЕ: Новая волна 2014: известны имена участников от Украины

Именно Сергей Лазарев помог Рыбикову определиться с репертуаром для отборочных туров «Новой волны». Более того – звездный тренер всерьез занялся мотивацией подопечного на успех.

«Сергей мне сказал: «Иди, попробуй! У тебя все получится». Он помог мне подготовиться: я ему присылал песни, которые хотел исполнить, и он мне посоветовал, какой репертуар лучше выбрать, – говорит Рыбиков. – Лазарев предупредил меня, что это очень серьезный конкурс, где все зависит только от меня. Он дал мне очень сильную мотивацию и помог советами. По мнению Сергея Лазарева, у меня есть интересный тембр и харизма, но мне нужно работать над артистизмом».

Транслировать конкурс "Новая волна 2014" с 22 по 27 июля будет телеканал "Украина".

Напомним, ранее певица из команды Ани Лорак Асмик Широян стала звездой польского аналога «Грэмми» – престижной музыкальной премии FRYDERYK. Песня «Dziwny jest ten świat» в ее исполнении стала хитом Интернета, после чего поляки пригласили Асмик открыть церемонию награждения.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Триумфальное выступление подопечной Ани Лорак

А подопечная Святослава Вакарчука в шоу «Голос країни-4» Диляра Кязимова представляет Азербайджан на «Евровидении 2014».

Все новости проекта – в нашей спецтеме «Голос країни-4»

Сестры Толмачевы
Попередній матеріал

Россия прошла в финал Евровидения 2014 (Видео)

Рианна новое 8
Наступний матеріал

Рианна покорила публику ультраоткровенным платьем

Новини партнерів