На "Голос країни-4" пришел кумир Вакарчука

Святослав Вакарчук 2
Среди участников шоу «Голос країни-4» оказался африканец Леонардо, ставший звездой YouTube и кумиром самого Святослава Вакарчука благодаря блестящему исполнению хитов «Океана Ельзи».

#@#

В это воскресенье телезрители «1+1» увидят последний, шестой эпизод «слепых прослушиваний», в котором тренеры завершат отбор участников в свои команды.

Ани Лорак справилась с заданием раньше всех, набрав 14 вокалистов еще в пятой программе. А вот Святославу Вакарчуку, Тамаре Гвердцители и Сергею Лазареву еще предстоит побороться за голоса.

СМОТРИТЕ: Выступление подопечной Ани Лорак на шоу "Голос країни-4" стало сенсацией в интернете

Святослав Вакарчук значительно отстает от коллег: в его команде целых пять свободных мест. Как известно, требовательный тренер нажимает на красную кнопку в исключительных случаях, лишь когда чувствует «мурашки». Успеет ли он за одну программу полностью собрать команду из 14 человек или войдет в следующий этап с меньшим количеством участников – узнаем в воскресенье.

Отчаявшись дождаться «именно тех», в шестой программе Святослав даже устроит мастер-класс одному из участников на сцене «Голосу країни».  «Вот это повезло! Мне кажется, спеть дуэтом на одной сцене с Вакарчуком – это даже круче, чем если бы мы обернулись», – отметил Сергей Лазарев.

Хотя шансы на успех у Святослава Вакарчука велики: в шестой программе выступят невероятно сильные вокалисты, и остальным тренерам не раз придется позавидовать Святославу и обвинить его в том, что он упускает ценные кадры.

Среди участников следующей программы – звезда YouTube, африканец Леонардо, покоривший интернет-пользователей исполнением хитов «Океана Ельзи».

Интересно, что Святослав Вакарчук знаком с творчеством Леонардо и давал ему высокую оценку в своем твиттере. Но узнает ли тренер голос своего кумира, и чем закончится их встреча – можно только догадываться.

Выступит на сцене «Голосу країни» и парень с разбитым сердцем:  он пришел доказать бывшей возлюбленной, что их расставание было ошибкой. Он попробует зацепить тренеров  исполнением французской композиции. Удивит также представитель оперной династии, исполняющий рок. Самым неожиданным станет появление в программе бабушки из знаменитого промо-ролика шоу «Голос країни. Перезавантаження».


 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут открыла собственный ресторан

Кристен Стюарт новое 3
Попередній матеріал

Очаровательная Кристен Стюарт в новой фотосессии для глянца

Кейт Мосс новое 5
Наступний матеріал

Кейт Мосс показала неидеальную фигуру в бикини

Новини партнерів