"Голос країни. Перезавантаження": шоу стартует уже в феврале!

Голос країни
23 февраля в 20:15 на телеканале «1+1» состоится премьера четвертого сезона масштабного вокального шоу «Голос країни. Перезавантаження».

#@#

Проект будет выходить на «1+1» каждое воскресенье в 20:15. Первые 6 выпусков программы будут посвящены этапу «слепых прослушиваний»: тренеры Ани Лорак, Святослав Вакарчук, Тамара Гвердцители и Сергей Лазарев будут выбирать команды, сидя спиной к сцене и оценивая исключительно вокал участников. Если голос впечатляет тренера, он нажимает на красную кнопку, поворачивается к участнику и приглашает его в свою команду. Если на право обладать уникальным голосом претендуют сразу несколько тренеров, они должны убедить участника сделать выбор в свою пользу.

«В этом сезоне между тренерами возникла настоящая конкуренция – им приходилось буквально наперегонки бежать к участникам, чтобы заполучить их в свои команды. Уровень вокала участников в четвертом сезоне очень высокий – все они не просто умеют петь, многие голоса еще и с уникальным тембром. Даже самый требовательный наш наставник – Святослав Вакарчук – в этом сезоне нажал на кнопку аж 27 раз, чтобы сформировать свою команду из 14 участников. То есть ему часто приходилось уговаривать участников выбрать наставником именно его», – рассказывают продюсеры проекта.

Голос країни 4 сезон тренеры фото

Напомним, четвертый сезон «Голосу країни» стартует под слоганом «Перезавантаження», что обусловлено глобальными изменениями на всех уровнях проекта: новые тренеры и ведущая, сцена и декорации, а также новый подход к отбору участников. Сезон стартовал с открытых всеукраинских кастингов, где были отобраны 150 уникальных голосов для этапа «слепых прослушиваний», из них тренеры будут формировать команды по 14 участников в каждой.

Голос країни 4 сезон тренеры фото

Голос країни 4 сезон тренеры фото

Ведущей «Голосу країни. Перезавантаження» стала Ольга Фреймут.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Ольга Фреймут: "Я не выхожу замуж, потому что моя дочь категорически против этого"

кольца
Попередній матеріал

Незабываемый подарок на День Св. Валентина: парные кольца для нее и для него в новом арт-проекте STDIAMOND

Кейт Миддлтон после родов 1
Наступний матеріал

Кейт Миддлтон и маленький принц Джордж украсили обложку журнала

Новини партнерів