Надя Дорофеева: "Я умею посмеяться над собой"

Надя Дорофеева: Я умею посмеяться над собой
Солистка группы «Время и Стекло» доказала, что невозможное возможно. В интервью Viva! Надя Дорофеева рассказала о ревности мужа, троллинге и партнере по «Танцам» Жене Коте.

#@#

Не ставя на паузу активную гастрольную деятельность, Надя Дорофеева умудрялась разучивать новые танцевальные стили, блестяще исполнять их и получать высокие оценки от жюри и сотни тысяч СМС поддержки от зрителей. Впрочем, то, что Надя дошла до финала и стала главным конкурентом Натальи Могилевской, не только ее заслуга, ведь у певицы был главный козырь – великолепный партнер по танцам Женя Кот.

– Надя, как ты отнеслась к победе Натальи Могилевской?

Надя: Я счастлива, что стала частью проекта «Танці з зірками». Оказаться в финале этого шоу для меня уже победа! Все участники очень подружились, и каждая пара была достойна стать первой. Наталья Могилевская по-настоящему заслужила эту победу: она упорно работала над собой, преодолевая все испытания. Это ее история длиной в 10 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надя Дорофеева посвятила трогательные слова Жене Коту: "Мне достался лучший партнер на проекте"

– Твои танцы с Женей были достаточно страстными, из-за чего в Сети даже появился хештег #вовадержись. Ты говорила, что Вова тебя не ревнует к партнеру.  А появились ли ревнивые поклонники, которые стали тебе навязчиво писать в соцсетях и ждать после концертов?

Н.: Не знала, что такой хештег существует, это очень смешно! Забавно, когда все задавались вопросом: «Как же реагирует Вова?!», он на самом деле был абсолютно спокоен. Мы на сто процентов доверяем друг другу, поэтому у нас все хорошо и в семейной жизни.

Со стороны поклонников тоже не было какой-то ревности. Вообще, у группы «Время и Стекло» самые лучшие, самые активные и позитивные поклонники. Они всегда поддерживают, защищают и они постоянно за меня голосуют, за что я им очень благодарна! За время проекта появились люди, которые узнали меня совершенно с другой стороны. Ведь благодаря развернутым интервью и еженедельным видеодневникам, я смогла поделиться личными историями и больше раскрыть себя. Мне приходило огромное количество приятных сообщений, а после эфира возле павильона меня встречали люди с цветами, конфетами и плакатами. Это очень приятно!

– Женя, признавайся, кто вам ставил такие страстные танцы?

Женя: 99 процентов идей – мои. У меня большой опыт работы на подобного рода танцевальных проектах, я понимал, что нашей паре нужно – какие постановки, какую музыку брать. Когда я приходил на творческие собрания, где мы придумывали номера, у меня уже были свои идеи.

– Как бы ты описал Надю?

Ж.: Надя умничка. Она очень светлый и хороший человек, большая трудяга! За время проекта я многому у нее научился. Я видел, как человек старается, как отдается тренировкам. Несмотря на очень плотный концертный график, она на каждой репетиции работала на максимуме и так же выступала на паркете. Когда совсем не оставалось времени, мы с ней репетировали по ночам, она была очень уставшая, но знала, ради чего все это делает. Открою секрет: перед эфирами Надя всегда была директором паники (улыбается), и мне приходилось постоянно ее успокаивать.

– У группы «Время и Стекло» вышел чудесный клип «Тролль». А на репетициях вы с Женей троллили друг друга?

Н.: Я обожаю по-доброму подкалывать людей и часто это делаю (смеется). Однако есть большая разница между понятиями «троллить» и «насмехаться». Я всегда тонко чувствую эту грань и не люблю людей, которые жестко и обидно подкалывают других. Умею посмеяться над собой и считаю, что ко всему нужно подходить с любовью и юмором.

С Женей у нас было огромное поле для троллинга (смеется). Вначале, когда он меня учил, часто не мог сдержаться и смеялся. Например, когда я пыталась делать свои первые поддержки, вместо того, чтобы элегантно запрыгнуть на партнера, я выглядела нелепым и смешным крабиком (смеется). Еще была постоянная проблема: у меня аристократически оттопыривался мизинчик, и Жене пришлось поработать, чтобы сделать мои руки более пластичными, танцевальными. Было очень много забавных моментов.

– Надя, планируешь ли ты и дальше как-то развиваться в танцах? Например, брать уроки танца на пилоне у Жени?

Н.: Я уже пыталась сделать что-то на пилоне под руководством Жени и его жены Таты, чемпионки мира по танцам на пилоне. Это оказалось очень трудно. Необходимы месяцы работы. Возможно, когда-то я и решусь на такой эксперимент (смеется).

– Какая атмосфера была за кулисами – дружеская или внутренняя конкуренция все-таки присутствовала?

Н.: Атмосфера была нереально крутая! Наша пара очень подружилась с Сережей и Снежаной Бабкиными, они поддерживали нас до самого конца. Мы скучаем друг по другу, до сих пор постоянно переписываемся. Недавно Сережа даже сделал очень забавную пародию на нашу новую песню – «Тролль» в образе бабы Нади (смеется). Обожаю их семью! Открытием для меня стал Юра Ткач – очень прикольный, добрый и веселый человек. Уверена, что мы продолжим общаться со всеми участниками проекта! 

Ирина Пикуля

Фото: пресс-служба канала 1+1

Официально: в Украине запретили показ сериала "Сваты"
Попередній матеріал

Официально: в Украине запретили показ сериала "Сваты"

Из ТВ в спорт: Александр Педан организовал спортивный фестиваль
Наступний матеріал

Из телевидения в спорт: Александр Педан организовал спортивный фестиваль

Новини партнерів