Самые яркие пары шоу "Танці з зірками" на обложках журнала Viva!

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко
Впервые глянцевый журнал Viva! посвятил сразу четыре обложки одного выпуска звездам обновленного шоу «Танці з зірками» – Наталье Могилевской и Игорю Кузьменко, Надежде Дорофеевой и Евгению Коту, Юрию Ткачу и Илоне Гвоздевой, а также Ахтему Сеитаблаеву и Алене Шоптенко.

#@#

С 14 ноября в продаже свежий выпуск Viva! Новый номер выходит в уникальном формате: один журнал – четыре обложки. Каждую из них украсили пары-участники легендарного обновленного шоу телеканала 1+1 «Танці з зірками», грандиозный финал которого еще надолго запомнится зрителям и поклонникам танцевального проекта.

В новом номере Viva! победители, финалисты и полуфиналисты легендарного проекта «Танцы со звездами» откровенно рассказали о своем пути в шоу, переломных моментах на паркете, а также поделились интересными подробностями, которые остались за кадром. Сразу четыре обложки глянца будут торжественно представлены 15 ноября на «Viva! Бал».
 

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко

 

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко

Возвращение легенды! Наталья Могилевская спустя 10 лет триумфально вернулась в суперпопулярное шоу «Танці з зірками» на канале «1+1» и стала победителем! То, что не удалось когда-то с Владом Ямой, получилось с ее новым партнером Игорем Кузьменко.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП-12 номеров Натальи Могилевской на "Танцях з зірками"

Наталья Могилевская впервые призналась, что свою победу считает общей не только с Игорем Кузьменко, но и своим партнером в первом сезоне «Танцев со звездами» Владом Ямой. А также поделилась, кто стал ее настоящим другом за кулисами легендарного проекта:

«В одном из эфиров Юра Ткач очень поддержал меня. Я была разобрана: вся неделя была очень сложной и как-то вовсе не было настроения выходить на паркет… Тогда Юра пошутил: «Наташа, а ты знаешь, что у тебя самые красивые ноги на паркете?» И важно было не то, что он сказал, а то, какой сердечный, искренний у него был взгляд, и то, что он понимал: мне нужна поддержка. Вот так мы с ним и подружились. По поводу победы: она не только моя с Игорем, но и наша с Владом, так как именно Влад научил меня танцевать», – сказала Наталья Могилевская в интервью Viva!

Надя Дорофеева и Женя Кот

 

Надя Дорофеева и Женя Кот

Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева призналась, что чувствовала, оказавшись в шаге от победы, а также поделилась, что первые тренировки с Евгением Котом срывала своими шутками:

«Оказаться в финале этого шоу для меня уже победа. С Женей у нас было огромное поле для троллинга. Вначале, когда он меня учил, часто не мог сдержаться и смеялся. Например, когда я пыталась делать свои первые поддержки, вместо того, чтобы элегантно запрыгнуть на партнера, я выглядела нелепым и смешным крабиком».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Владимир Дантес прокомментировал страстные танцы Нади Дорофеевой с ее партнером на "Танці з зірками"

Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко

Победители «Танцев со звездами» Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, пары-финалисты Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко, Надежда Дорофеева и Евгений Кот, а также пара, ставшая фаворитом редакции Viva!, – любимые артисты страны дали интервью журналу Viva!
 

Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко

Ахтем Сеитаблаев рассказал, что после финала «Танцев со звездами», в котором Алена Шоптенко и режиссер выполнили крымскотатарский танец «Хайтарма», танцовщица стала настоящей душой Крыма:

«После финала я получил столько восторженных откликов от крымских татар: «Ты передай Алене, как только она к нам в Бахчисарай, Евпаторию или Симферополь приедет – мы ей устроим такой прием, какого она еще в жизни не видела!» Я предупреждал Алену, что наш танец будут смотреть все мои соотечественники не только на материковой Украине, но и в Крыму. Я понимал, какое сумасшедшее давление внутри ощущала Алена: она танцует для целого народа, который сейчас находится в оккупации. Но она справилась блестяще», – сказал Ахтем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Шоптенко отметила годовщину свадьбы

Юрий Ткач и Илона Гвоздева

 

Юрий Ткач и Илона Гвоздева

Звезда шоу «Лига смеха», «Игры приколов» и скетчкома «Одного разу під Полтавою» Юрий Ткач удивил всех: несмотря на свою, казалось бы, нетанцевальную форму, он дошел практически до финала проекта «Танці з зірками». Благодаря обаянию и чувству юмора, пластике и трудолюбию, ну, и, конечно же, не без помощи хореографа и партнерши по паркету Илоны Гвоздевой актер стал бесспорным фаворитом миллионов телезрителей и редакции Viva!

В эксклюзивном интервью комик признался, что ради постановки из мультфильма «Гадкий я» по-настоящему побрил голову:

«Для того чтобы номер был идеальным, конечно же, кроме носа, нужна была еще и лысина. А поскольку я не совсем лысый, это был вызов для меня: бриться или нет? Я звонил режиссерам, советовался, спрашивал у жены, все сомневался: все-таки надеть какую-то шапочку, имитирующую лысину, было бы немного не то. Последнее слово было за продюсером шоу Вовой Заводюком – мы подошли к нему всей командой за советом. И он сказал: «Конечно, бриться!» И так я избавился от своего любимого чубчика», – сказал Юрий Ткач.

Искренние эмоции и неожиданные признания – в новом выпуске журнала Viva! и на сайте Viva.ua.

Костя Боровский снял на пленку новую фотосессию для The Erised
Попередній матеріал

Назад в прошлое: Костя Боровский снял на пленку новую фотосессию для The Erised

Серена Уильямс впервые вышла в свет после рождения дочери
Наступний матеріал

Серена Уильямс впервые вышла в свет после рождения дочери

Новини партнерів