Надя Дорофеева посвятила трогательные слова Жене Коту: "Мне достался лучший партнер на проекте"

Надя Дорофеева посвятила трогательные слова Жене Коту: Мне достался лучший партнер на проекте
Надя Дорофеева поблагодарила всех за участие в «Танцах со звездами». Отдельного внимания заслужил ее партнер Женя Кот.

#@#

Победить в шоу «Танцы со звездами» Наде Дорофеевой не удалось — на проекте певица заняла второе место, уступив победу Наталье Могилевской. Впрочем, артистка не расстраивается и благодарит всех за возможность танцевать и радовать зрителей удивительными постановками.

«Дорогие мои зрители, друзья, подписчики! Я хочу сказать огромнейшее спасибо всем, кто болел за нашу пару! Мы старались вас удивлять и делать такие танцы, которые зацепят вас, заставят задуматься о хорошем, о важном… ну, или просто разбудят в вас желание записаться на танцы. А я окончательно влюбилась в это искусство!» — призналась Надя. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Владимир Дантес прокомментировал страстные танцы Нади Дорофеевой с ее партнером на "Танці з зірками"

Надя Дорофеева посвятила трогательные слова Жене Коту: "Мне достался лучший партнер на проекте"

«Прежде всего, хочу сказать спасибо своей семье, и особенно Вове, за то, что выдержал мои постоянные тренировки, мое отсутсвие дома и жалобы на здоровье. Прости, любимый)) Спасибо всему офису MOZGI Entertainment и балету Flowmasters за то, что каждый эфир поддерживали меня и я снова понимала, что у меня лучшая команда!! Спасибо огромное всей команде 1+1 и всем, кто работал над проектом. Режиссерам, хореографам, операторам, судьям, невероятным вокалистам, нереальной команде стилистов, девочкам, которые делали паркет не скользким! Спасибо всем парам, которые создавали конкуренцию на паркете, подстегивали нас своими номерами, а за кулисами поддерживали», — написала певица. 

Надя Дорофеева посвятила трогательные слова Жене Коту: "Мне достался лучший партнер на проекте"

«Ну, и конечно же, спасибо тебе, Женя Кот! Без тебя наши танцы не были бы такими красивыми, тонкими, чувственными, опасными и сложными. Мне достался лучший партнер на проекте. Я рада, что все так сложилось и что финал был именно таким. Мы станцевали наш главный танец. А это важнее всего. Папа, надеюсь тебе он понравился»,

— добавила Надя Дорофеева. 

Напомним, папа Нади Дорофеевой умер в феврале 2017-го. Свой последний танец на проекте «Танцы со звездами» она посвятила именно ему. 

Джулия Робертс фото 2017
Попередній матеріал

10 неизвестных фактов о Джулии Робертс

Николай Тищенко и Алла Барановская на Хллоуине 2017
Наступний матеріал

Хэллоуин-2017: какие образы выбрали украинские звезды для праздника

Новини партнерів