Макс Барских выступил на паркете "Танців з зірками"

Макс Барских отказался от участия в шоу Танці з зірками
Певцу предлагали поучаствовать в обновленном проекте "Танцы со звездами", однако из-за сложного графика Макс Барских вынужден был отказаться.

#@#

1 октября на паркете шоу "Танцы со звездами" состоялась премьера эпизода концертного шоу Макса Барских, которое скоро певец представит в Киеве. Как оказалось, музыкант мог быть одним из звездных участников проекта телеканала 1+1, но из-за сложного концертного графика отказался.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Миша Романова об отношениях с Максом Барских: "Это сильнее, чем любовь"

Несмотря на это, на паркете "Танцев со звездами" Макс Барских все же появился. Правда, в статусе не участника, а приглашенной звезды. В шестом прямом эфире певец представил музыкально-хореографический перфоманс, состоящий из нескольких песен. Барских исполнил мегамикс из пяти своих главных хитов последнего времени – "Туманы", "Неверная", "Хочу танцевать", "Подруга-ночь" и "Моя любовь".

Номер Макса Барских стал одним из самых сложных в шестом эфире "Танцев со звездами": 20 танцоров, живой звук и постоянно меняющаяся динамика выступления. Постановку оценили не только зрители, но и члены жюри телепроекта: коллега артиста Monatik сорвался с места и аплодировал стоя, рукоплескала и гроза всех участников шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар, которая несколькими днями ранее в своем Instagram поделилась исполнением песни "Туманы".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Атмосферные встречи с Viva! Public-talk с Екатериной Кухар и Александром Стояновым

"Мы редко выступаем в рамках телевизионных проектов, но в преддверии грандиозного концерта во Дворце спорта хотели приоткрыть завесу тайн для зрителей и показать частичку долгожданного шоу", – прокомментировал Макс Барских.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новая Я: сексуальная Наталья Могилевская украсила обложку Viva!

Макс Барских отказался от участия в шоу

Макс Барских отказался от участия в шоу

Макс Барских отказался от участия в шоу

Макс Барских отказался от участия в шоу

69-летняя Нина Матвиенко удивила занятиями на тросах в спортивном зале
Попередній матеріал

69-летняя Нина Матвиенко удивила занятиями на тросах в спортивном зале

Дмитрий Комаров оторвался на дне рождения Анатолия Анатолича
Наступний матеріал

Танцы с друзьями: Дмитрий Комаров оторвался на дне рождения Анатолия Анатолича

Новини партнерів