Наталья Могилевская о мужчине, заменившем Влада Яму: "Сейчас рядом со мной настоящий мачо"

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко
Участница шоу «Танці з зірками» Наталья Могилевская рассказала, кто заменил на паркете Влада Яму.

#@#

Феерическое возвращение Натальи Могилевской на паркет «Танцев со звездами» только за первые несколько дней набрало более полумиллиона просмотров на YouTube. Горячее танго, которое исполнила пара, тут же заняло вторую строчку в Топ-10 популярных видео Украины.

Певица появилась на паркете в черном платье с вырезом из первого сезона шоу «Танцы со звездами», в котором 10 лет назад танцевала ча-ча-ча.

– Я обещала, что помещусь в одно из платьев из прошлых «танцев», и буду танцевать даже лучше, чем десять лет назад! – говорит Наталья Могилевская об участии в обновленном проекте «Танці з зірками». – Свое обещание я выполнила – какая ушла, такая и вернулась, через 10 лет. Но останавливаться не собираюсь. Я тренируюсь по двенадцать часов в день, чтобы вспомнить давно забытые бальные движения. Это не просто танцы, – это тяжелый спорт!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская похудела на 25 кг ради участия в шоу "Танці з зірками"

Партнером Натальи Могилевской стал 30-летний профессиональный спортсмен из Одессы Игорь Кузьменко. Он уже двадцать три года в танцах, финалист открытых чемпионатов Англии, США, Германии, Франции, Голландии. В восемнадцать лет он открыл школу бальных и современных танцев, готовит к международным соревнованиям юных чемпионов, учит танцевальным движениям пенсионеров. Так, самому взрослому подопечному Кузьменко сейчас 77 лет, а самому младшему – всего четыре. Танцор настоящий мачо: водит красную машину, гоняет по Одессе на мотоцикле и снимается в кино. А какой он страстный на паркете!

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко

– Канал долго не мог найти мне партнера. Казалось, заменить Влада Яму просто невозможно. Кастинги продолжались почти до самого эфира, – рассказывает Могилевская. – В конечном итоге я остановилась на трех Игорях. В каждом из них я видела сильные стороны: один – прекрасный педагог, другой – очень страстный танцор, третий – потрясающий актер, танцор, но не бальник. Но в каждом меня что-то беспокоило… Продюсеры в шоке! Я в шоке! Ведь мы были такой парой с Владом... Его полюбила вся страна! Я понимала, что моим партнером не может быть просто танцор, это должно быть явление! И когда Кузьменко зашел, я поняла сразу, – это он. И как вы думаете, оказалось, его зовут? Тоже Игорь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Любимые мужчины и смелые образы: уникальные фото Натальи Могилевской из архива Viva!

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко

К слову, за неделю до эфира певица надорвала связку. Врачи предупредили: «Попробуешь начать танец со шпагата – можешь оказаться в гипсе». Но Наталья потихоньку делала растяжки, надеясь, что сможет осуществить задуманное. И у нее это получилось! Свой танец Наталья Могилевская начала с эффектного шпагата, в котором партнер протянул ее через весь танцпол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые громкие романы проекта «Танці з зірками»

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко на шоу "Танцы со звездами"

За кулисами шоу "Танці з зірками": Наталья Могилевская поделилась видео с репетиции

Фото: пресс-служба телеканала 1+1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влад Яма рассказал, как они с женой воспитывают сына Леона

Звезда сериала Пацики Руслан Ханумак женился
Попередній матеріал

Звезда сериала "Пацики" Руслан Ханумак женился

Марина Узелкова позирует в бикини
Наступний матеріал

Тренер шоу "Зважені та щасливі 7" Марина Узелкова позирует в бикини с дочерью

Новини партнерів