Закулисье "Оскара" глазами звезд: неожиданные союзы, откровенные ракурсы

Звездные селфи на Оскар 2015
Дженнифер Лопес, Леди Гага, Риз Уизерспун, Мерил Стрип, Бенедикт Камбербэтч, Элтон Джон, Кайли Миноуг и другие звезды первой величины демонстрируют чувства друг к другу и "Оскару", хулиганят, делятся секретами и гримасничают в своих соцсетях, тем самым приоткрывая закулисье церемонии вручения "Оскар-2015".

#@#

В Лос-Анджелесе состоялась 87-ая церемония вручения самой престижной кинопремии мира «Оскар». Если в зале проходит битва за позолоченную статуэтку, то на красной дорожке – настоящая битва дизайнерских нарядов. Причем, рейтинги «лучших» и «худших» оскаровских нарядов, а также звездные пары обсуждают не менее оживленно, чем победителей кино-номинаций. Чем заняты звезды, когда весь мир затаив дыхание следит за их проходкой по красной дорожке и гадает, кому достанется «Оскар», легче всего узнать из звездных селфи, которыми те щедро делятся в социальных сетях.

СМОТРИТЕ: Лучшие платья церемонии "Оскар-2015"

Дженнифер Лопес, в чьем роскошном декольте утонула не одна пара звездных глаз, а также фотографов и поклонников, была щедрой на селфи в компании собственных кумиров.

Дженнифер Лопес и Мерил Стрип

Мерил Стрип и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Фото со звездной парой Дженнифер Энистон и Джастин Теру она шутливо подписала: «фотолажа с моей любимой парой Дженнифер и Джастином».

Каролина Куркова

Каролина Куркова вывесила свои фото, на одной из которых призывает: "Be still my beating heart..."

Каролина Куркова

Ле́ди Га́га

«Я сейчас. Что за ночь. Мои поздравления всем номинантам, исполнителям и победителям! Давайте веселиться!», - прокомментировала фото Леди Гага, где экстравагантная звезда прилегла на пол с бокалом мартини в руках.

Опра Уинфри

«За кулисами готовлюсь к завтра», - поделилась фото известная телеведущая Опра Уинфри, добавив фото с гражданским мужем Стэдменом Грэхэмом.

Опра Уинфри

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун призывно подписала фото: "Шоу начинается!"

Рита Ора

Рита Ора призналась в любви Керри Вашингтон: "Я люблю эту женщину!"

Рита Ора

Джессика Честейн

Джессика Честейн

Зои Салдана

Зои Салдана решила, что ее фото с церемонии наиболее красноречивее объятий и подписей.

Элтон Джон и Кайли Миноуг

 Элтон Джон в Инстаграм назвал платье Кайли Миноуг «нарядом, от которого невозможно оторвать взгляд».

Джаред Летто

Джаред Лето был краток, подписав селфи: "Бууу!"

Люпита Нионго

Люпита Нионго вывесила фото со своим братом Питером, а тот в свою очередь запостил собственное фото с Бейонсе.

Бейонсе

Келли Осборн

Келли Осборн

Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч

 Ченнинг Татум

«Не могу дождаться, когда же я присоединюсь к талантливому экипажу на Оскаровской сцене!», - прокмментировал фото Ченнинг Татум.

Фото: Фейсбук, Инстаграм Дженнифер Лопес, Ченинг Татум, Элтон Джон, Джессика Честенй, Келли Осборн, Каролина Куркова, Джаред Лето, Люпита Нионго, Рита Ора, Бенедикт Камбербэтч, Опра Уинфри, Риз Уизерспун, Леди Гага, Зои Салдана

ВСЕ НОВОСТИ ЦЕРЕМОНИИ – В СПЕЦТЕМЕ ОСКАР-2015

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Эмма Стоун опозорилась на церемонии "Оскар-2015"
Попередній матеріал

Эмма Стоун опозорилась на церемонии "Оскар-2015"

Дорого, но вульгарно: Ирина Шейк и Рита Ора на церемонии "Оскар-2015" в прозрачных платьях
Наступний матеріал

Дорого, но вульгарно: Ирина Шейк и Рита Ора на церемонии "Оскар-2015" в прозрачных платьях

Новини партнерів