Ирина Билык щеголяет в футболке с провокационной надписью

Ирина Билык на Новой волне 2014
Поп-дива украинской эстрады Ирина Билык дебютировала на сцене известного музыкального фестиваля «Новая волна 2014». «Я бывала на концертах в Юрмале, но в качестве зрителя, - признается Ирина. - В этом году, мне позвонил Игорь Крутой и любезно пригласил выступить на «Новой волне» в рамках дня премьер. А поскольку в свет выходит мой альбом, нового музыкального материала предостаточно».

#@#

В Юрмале украинская звезда поселилась на «Вилле Алвине» – лучшем пятизвездочном отеле в самом центре. Здесь же по соседству жили члены жюри и Максим Галкин с Аллой Пугачевой.

ЧИТАЙТЕ: Алла Пугачева поселилась в роскошной эко-вилле в Юрмале, стоимостью 300 евро в сутки

Сразу по приезду Ирина прогулялась по главной пешеходной улице Юрмалы Йомас и прикупила на местном рынке фруктов и ягод. А еще сфотографировалась на фоне собственной афиши – ими сейчас увешан весь курортный городок. Дело в том, что 7 августа на сцене зала «Дзинтари» состоится сольный концерт Ирины Билык. Красотка с удовольствием раздавала автографы, фотографировалась с поклонниками и приглашала их на свой сольник. «Я очень волнуюсь и серьезно готовлюсь к этому концерту, – говорит Ирина. – Репетируем с музыкантами каждый день. Хотим порадовать избалованную зрелищами юрмальскую публику, как полюбившимися хитами, так и новыми песнями».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая волна 2014: Ирина Билык блистает в Юрмале

На «Новой волне», которую транслировал телеканал«Украина», Ирина Билык появилась в черном полупрозрачном платье с бахромой и ботинках на высоком каблуке. Исполнила песню «Рассвет» Руслана Квинты, на стихи Юрия Рогозы. Вне сцены Билык щеголяла в образе кэжуал: рваных джинсах и ярко желтой футболке с алыми розами и надписью на английском «Я не даю интервью». Несмотря на угрожающую надпись, Ирина мило общалась с прессой и раздала с десяток интервью. Рассказала о творческих планах после расставания с продюсером Юрием Никитиным и поведала о неадекватном фанате из Львова, который устраивает в интернете провокации, прикрываясь ее именем. 

Ирина Билык на Новой волне 2014

Ирина Билык на Новой волне 2014

Ирина Билык на Новой волне 2014

Фото: Олег Батрак

«Несмотря на то, что в Латвию я прилетела всего на сутки, успела повидаться со многими моими друзьями», – признается звезда. Ирина отобедала в компании с Колей Басковым, а за ужином мило общалась с бессменным директором Пугачевой Еленой Чупраковой. Билык успела обменяться любезностями со своей хорошей подругой Лолитой, сфотографироваться на память с конкурсанткой от Украины Викторией Петрик и с актером Гошей Куценко, который осыпал Ирину комплиментами. Друзьям Билык презентовала свой новый альбом «Рассвет», который уже можно купить в интернете, а вот на дисках он появится в продаже уже совсем скоро.

ЧИТАЙТЕ: Участник "Новой волны-2014" от Украины женится

ВСЕ НОВОСТИ КОНКУРСА – В СПЕЦТЕМЕ НА VIVA.UA «НОВАЯ ВОЛНА 2014»

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Гарик Харламов и Кристина Асмус целуются
Попередній матеріал

Молодая мама Кристина Асмус позирует в прозрачном платье с ультраглубоким декольте

Яна Соломко и ее муж
Наступний матеріал

Яна Соломко вышла замуж: эксклюзивные фото со свадьбы

Новини партнерів