Новая волна 2014: Украина на первом месте

Вячеслав Рыбиков и Джамала на конкурсе Новая волна 2014
Вячеслав Рыбиков и Виктория Петрик во второй конкурсный день «Новой волны 2014» собрали максимально возможные оценки – по 77 баллов — и стали лидерами этого дня. От первого места в общей таблице за два дня их отделяет всего лишь 1 балл.

#@#

Максимум – 11 баллов – им поставили абсолютно все члены жюри конкурса «Новая волна 2014» – Филип Киркоров, Лайма Вайкуле, Игорь Николаев, Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Константин Меладзе и председатель жюри Игорь Крутой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новая волна 2014: Жанна Фриске поблагодарила поклонников за поддержку и любовь

Вчера, во второй конкурсный день, участники «Новой волны» исполняли композиции на родном языке в дуэте со звездами. Виктория Петрик вместе во своей сестрой Настей пела «Річку», а Вячеслав Рыбиков исполнил «Верше, мій верше» с певицей Джамалой. Во время выступления Вячеслава Рыбикова и Джамалы зал встал, со всех уголков зала «Дзинтари» мелькали украинские флаги.

«Это так приятно, когда тебя поддерживают и верят в тебя. Мы с Викторией просто обязаны выиграть. И мы выиграем. Спасибо всем», — сказал Вячеслав Рыбиков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дружба вопреки войне: Ани Лорак и Филипп Киркоров трогательно держатся за руки

«Впереди самый сложный – последний конкурсный день. И я обещаю сделать все возможное и невозможное. Победа сейчас нужна Украине!», — прокомментировала Виктория Петрик.

СМОТРИТЕ ФОТО: Открытие Новой волны: звезды блистают в роскошных вечерних платьях

Поддерживайте наших участников и смотрите прямую трансляцию конкурса «Новая волна» на телеканале «Украина» сегодня, 25 июля. Начало – в 21:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за запрета въезда в Латвию Валерия потеряла большую сумму денег

ВСЕ НОВОСТИ КОНКУРСА – В СПЕЦТЕМЕ НА VIVA.UA «НОВАЯ ВОЛНА 2014»

Жанна Фриске фото
Попередній матеріал

Новая волна 2014: Жанна Фриске поблагодарила поклонников за поддержку и любовь

Джамала Новая волна 2014
Наступний матеріал

Джамала обескуражила глубоким декольте

Новини партнерів