Новая волна 2014: известны имена участников от Украины!

новая волна 2014
Cтали известны имена финалистов конкурса «Новая волна 2014».

#@#

16-летняя Виктория Петрик из Одесской области и 23-летний Вячеслав Рыбиков из Донецка представят Украину в финале Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2014» в Юрмале, который в прямом эфире будет транслировать телеканал «Украина» с 22 по 27 июля.

В этом году полуфинал конкурса «Новая волна 2014» разделили на европейский и американский отборы. Первый проходил 18-19 апреля в Москве. В нем приняло участие более 70 вокалистов, из которых 13 украинцев. После первого дня прослушивания за место в финале остались бороться всего лишь 17 участников. Во второй день полуфинала Украину представляли пятеро:  дуэт London Hill, Виктория Петрик, Анатолий Шпарев, Малика Жажолова и Вячеслав Рыбиков. По решению жюри выступать на конкурсе «Новая волна 2014» от Украины в Юрмале будут Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков.

Оценивали конкурсантов под руководством председателя жюри Игоря Крутого, режиссер-постановщик конкурса Александр Ревзин, певец Филипп Киркоров, музыкальный продюсер конкурса Анастасия Мухина и финалисты «Новой волны» прошлых лет Ирина Дубцова, Саша Даль и Аркадий Бородин

Виктория Петрик, финалистка конкурса «Новая волна 2014»:
«Не смотря на то, что я уже во второй раз принимаю участие в полуфинале «Новой волны», все как будто впервые, особенно волнение. Я очень рада своей победе и сейчас буду усиленно готовиться к финалу конкурса, чтобы достойно представить нашу страну».

С юной певицей Викторией Петрик зрители знакомы давно - в 2010 году она победила в конкурсе «Детская новая волна». В 2008 году девочка заняла 2 место на «Детском Евровидении».

Вячеслав Рыбиков, финалист конкурса «Новая волна 2014»:
«Моя победа неожиданная. У меня к финалу нет еще репертуара, поэтому я буду работать, работать и еще раз работать. Также я буду усиленно учить украинский язык. Ведь в финале нужно исполнить песню на своем родном языке, а я русскоговорящий, и мне кажется, что по-украински я пою с акцентом. Но я все обещаю исправить».

Вячеслава Рыбикова мы уже знаем по шоу «Голос країни 4».

Следите за развитием событий на конкурсе «Новая волна 2014» вместе с Viva.ua и телеканалом «Украина».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Игорь Крутой устроит для дочери шикарную свадьбу в Монако

Анастасия Волочкова 1
Попередній матеріал

Анастасия Волочкова сняла в Киеве откровенный видеоклип

Анна Семенович новое
Наступний матеріал

Анна Семенович показала свою маму-красавицу

Новини партнерів