Ани Лорак высказалась о войне в Украине: "У меня сердце обливается кровью"

Ани Лорак Новая волна 2014
Певица Ани Лорак наконец-то прокомментировала войну России и Украины, рассказав о чувствах, которые у нее вызывают трагические события в стране.

#@#

Во время общения с журналистами на конкурсе «Новая волна 2014» Ани Лорак не хотела отвечать на вопросы о войне в Украине. Однако в эфире радио Mix FM певица все же прокомментировала трагические события и поделилась своими переживаниями.

«Главное, чего сейчас хочется, это мира. Хочется пожелать всем нам добра, любви, чтобы поскорее перестали мамы плакать. Что говорить?.. У меня сердце обливается кровью. Все, что сейчас происходит, – это моя личная боль, это боль всего украинского народа», – рассказала Ани Лорак.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак вышла на сцену в сексуальном прозрачном платье

Артистка призналась, что больше всего хочет прекращения кровопролития, а также намекнула, что мечтает о взаимопонимании между россиянами и украинцами.

«Если бы меня спросили, чего я хочу, то это одно слово – мир. Хочется взаимопонимания, терпения, уважения друг к другу. Такие вещи сегодня очень актуальны. Хочется вот этого, простого. Не надо ничего заоблачного, материального, – все это мы переживем. Если нам удастся в ближайшее время наладить понимание друг с другом, остановить кровопролитие, научиться слышать и слушать друг друга, это будет мое самое большое желание», – добавила Каролина.

СМОТРИТЕ ФОТО: Дружба вопреки войне: Ани Лорак и Филипп Киркоров трогательно держатся за руки

Ани Лорак Новая волна 2014

Напомним, конкурс «Новая волна» традиционно транслировал телеканал «Украина».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Очередной скандал на Новой волне: Агутин извинился перед министром Латвии, которого назвал дураком

Ани Лорак Новая волна 2014

Фото: Олег Батрак

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за запрета въезда в Латвию Валерия потеряла большую сумму денег

ВСЕ НОВОСТИ КОНКУРСА – В СПЕЦТЕМЕ НА VIVA.UA «НОВАЯ ВОЛНА 2014»

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Миранда Керр соблазняет в прозрачном платье
Попередній матеріал

Миранда Керр в прозрачном платье соблазняет на обложке глянца

Анфиса Чехова новое 3
Наступний матеріал

Анифса Чехова объедается хачапури и пьет грузинское вино

Новини партнерів