Холостяк: "Меня привлекают девушки с характером, а не покорные овечки"

Сергей Мельник - герой шоу Холостяк 5
Герой шоу «Холостяк-5» Сергей Мельник появился на обложке нового номера журнала Viva! В интервью нашему изданию он рассказал о страхах и сомнениях, выборе сердцем и шансе найти единственную.

#@#

26-летний украинский футболист Сергей Мельник, новый «холостяк» на одноименном проекте телеканала СТБ, только-только свыкается с необычной для себя ролью телезвезды. О настоящих чувствах на проекте, жизненных приоритетах и своем видении идеальных отношений Viva! поговорила с главным женихом страны.

Вот уже второй месяц украинцы не могут оторвать взгляд от экранов телевизоров, теряясь в догадках, кто та единственная, которую выберет 5-й «холостяк»? И пока девушки-участницы стараются завоевать сердце одессита Сергея Мельника, защитника белорусского футбольного клуба «Торпедо-БелАЗ», главный герой не скрывает, что проект для него – реальная возможность наладить личную жизнь и научиться строить долгосрочные отношения с противоположным полом.

– Сергей, ты смотришь все выпуски программы, сравниваешь себя с предыдущими «холостяками»?

Честно говоря, предыдущих «Холостяков» я мало смотрел, а если начинал, то до первой рекламы. Не было времени. Проект с моим участием я тоже первый раз со всей страной смотрю. Узнал для себя много нового, например, как девушки вели себя, что говорили после свиданий. Мне было интересно увидеть, что происходило, когда участницы были не со мной. Сейчас смотрю по телевизору и даже больше за них самих переживаю: как они это все дома смотрят с родственниками и друзьями, что при этом чувствуют – даже не представляю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победительница шоу "Холостяк-4" Анна Селюкова знакомит с женихом: эксклюзив Viva.ua

– Ты себе на экране нравишься?

Я достаточно самокритичен. Поэтому к себе у меня все равно больше претензий, чем к девушкам.

– После эфиров получаешь комментарии от друзей и коллег?

Конечно, это нормально. Когда шел на проект, понимал: каждое мое слово или действие будут комментировать. Неприятно, когда совершенно чужие люди в соцсетях пишут какие-то глупости или выливают свою злость на участниц. Хотя комплименты в свой адрес тоже слышу.

Полную версию интервью «Холостяка-5» Сергея Мельника и откровенную фотосессию ищите в новом номере журнала Viva! В продаже с 28 апреля.

Также в номере:

Злата Огневич: «Я поняла, что не готова посвятить всю себя семье и детям: не смогу без своего графика, сцены, тренировок и творческих проектов».

Владимир Дантес и Надежда Дорофеева готовятся к свадьбе.

Один день из жизни волонтеров. Репортаж Viva! из Центра помощи переселенцам.

В Голливуде назревает буря: некогда примерный отец Том Круз уже больше года не видится с дочерью Сури.

Акцент: Украинские звезды в масштабном арт-проекте, посвященном известной писательнице 19-го века Марко Вовчок.

10 фактов о звезде. Игорь Кондратюк: «Мой рецепт семейного успеха».

Новый номер журнала Viva! уже в продаже.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Холостяк-5 Сергей Мельник: Меня привлекают девушки с характером, а не покорные овечки

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывшая невеста "Холостяка" Андрея Искорнева вышла замуж

СМИ: Кейт Миддлтон родит на этой неделе
Попередній матеріал

СМИ: Кейт Миддлтон родит на этой неделе

Голая Жизель Бундхен блистает на обложке Vogue Brazil
Наступний матеріал

Голая Жизель Бундхен блистает на обложке Vogue Brazil

Новини партнерів