Холостяк Сергей Мельник: "Я специально провоцировал девушек"

Сергей Мельник герой шоу Холостяк 5 сезон
Накануне премьеры 5-го сезона романтического реалити-шоу канала СТБ «Холостяк» главный герой Сергей Мельник рассказал, зачем провоцировал девушек во время первой вечеринки.

#@#

- Мне кажется, девушкам в этом году было легче, чем Холостяку, ведь они впервые знали, к кому едут. Мне же надо было за очень короткое время каждой уделить внимание, пообщаться, попытаться что-то узнать о ней и решить, насколько комфортно мне может быть рядом с этим человеком. Это было очень непросто. 

26-летний футболист Сергей Мельник неоднократно повторял, что пришел на шоу «Холостяк-5» с самыми серьезными намерениями, поэтому ему было важно выделить среди участниц тех, с кем он мог бы построить отношения.

СМОТРИТЕ ФОТО: Холостяк Сергей Мельник продемонстрировал бицепсы и железный пресс

- Я понимал, что просто физически не смогу полноценно пообщаться со всеми 25-ю девушками, поэтому решил провоцировать их на активные действия. И я сказал: «Девушки, если вам есть что рассказать то, что на ваш взгляд будет для меня интересным – делайте это. Проявляйте активность, берите инициативу в свои руки!» Девушки откликнулись  с удовольствием.

К слову, Сергей очень положительно относится к женской инициативе в отношениях, и считает вполне нормальным, когда девушка делает первый шаг.

- Если ей нравится мужчина, зачем сидеть и ждать, пока он ее заметит, подойдет, заговорит? Только потому, что это так принято? А если он даже не подозревает, что нравится вам? И у него нет повода обратить на вас внимание? Так и просидите свое счастье. Среди моих друзей есть немало примеров, когда девушка была инициатором отношений, и сегодня у них все прекрасно.

СМОТРИТЕ: Холостяк Сергей Мельник обнародовал свое первое селфи

Напомним, премьера 5-го сезона шоу «Холостяк» – уже в эту пятницу, 6 марта, в 20:00.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

СМИ: Ирина Шейк влюбилась в журналиста?
Попередній матеріал

СМИ: Ирина Шейк влюбилась в журналиста?

Ким Кардашьян стала блондинкой
Наступний матеріал

Ким Кардашьян стала блондинкой

Новини партнерів