Холостяк-5: красавчик Сергей Мельник продемонстрировал бицепсы и железный пресс

Сергей Мельник герой шоу Холостяк 5 сезон
Футболист Сергей Мельник, ставший героем 5-го сезона шоу «Холостяк», снялся в фотосессии и похвастался спортивным телом.

#@#

Герой шоу «Холостяк-5» посвятил свою жизнь спорту и проводит на тренировках от 3 до 4 часов ежедневно.

«Спорт – норма моей жизни, — говорит Сергей Мельник в интервью СТБ. — Я не могу без пробежек, без тренажерного зала. Если не потренируюсь в зале, если рядом нет турника или брусьев – у меня начинается депрессия».

ЧИТАЙТЕ: Победительница шоу "Холостяк-4" и миллионер Евгений Качалов больше не скрывают свой роман

«Тренировка на поле занимает не менее полутора часов, — рассказывает 26-летний футболист Сергей Мельник. — Это различные упражнения для отрабатывания маневров. В межсезонье, когда идет подготовка к чемпионату, мы тренируемся по 2 раза в день. А во время чемпионата нагрузки и так хватает, поэтому команда проводит по 1 тренировке ежедневно. Тренажерный зал – это мое личное желание, и я его посещаю минимум три раза в неделю».

Сергей Мельник герой шоу Холостяк 5 сезон

Холостяк признался, что набирать мышечную массу не может, потому что лишний вес помешает ему на футбольном поле.

«У футболиста должен быть крепкий мышечный корсет, чтобы защищать кости и связки от травм, но при этом нельзя раскачиваться — такой вес мешает маневрировать на поле, плохо влияет на сердце и суставы. Иногда тренеру приходится отгонять меня от турника: Сергей, хватит!» — говорит 5-й Холостяк.

Сергей Мельник герой шоу Холостяк 5 сезон

Вес Сергея Мельника составляет 77 кг. «У меня за одну тренировку может быть сразу минус 2 кг. Или утром пробегу по трассе — полтора-два кг уходит», — признается Холостяк.

Сергей Мельник герой шоу Холостяк 5 сезон

Сергей Мельник герой шоу Холостяк 5 сезон

ЧИТАЙТЕ: Андрей Искорнев и Ирина Скорикова расстались

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА – В СПЕЦТЕМЕ "ХОЛОСТЯК"

Рианна диктует моду на старые мобильные телефоны
Попередній матеріал

Новый тренд: Рианна диктует моду на старые мобильные телефоны

Самым сексуальным мужчиной года признан Крис Хемсворт
Наступний матеріал

Самым сексуальным мужчиной года признан Крис Хемсворт

Новини партнерів