Выбывший из "Х-фактора-7" Александр Ломия записал песню с группой "Скрябин"

Игорь Кондратюк и Александр Ломия
Участник эксперимента Игоря Кондратюка «Параллельный Х-фактор» Александр Ломия записал очередную конкурсную песню, которую исполнил вместе с группой «Скрябин».

#@#

В своем новом видео Александр Ломия запел на украинском языке, ведь темой 4-го эфира «Х-фактора-7» стала украинская песня, которую участники проекта исполнили вместе с известными артистами. Общая песня группы «Скрябин» и Александра Ломии появилась на YouTube в эту субботу, в 19:00, одновременно с началом прямого эфира вокального шоу «Х-фактор-7» на СТБ.

«Когда Игорь только предложил это, идея была скомканная, еще не до конца продуманная, мы  каждый день созванивались и, в процессе, доводили ее до ума. Я безумно счастлив, что вписался в настолько интересное творческое движение, – комментирует Александр свое участие в эксперименте Кондратюка. – Мы уже настолько «раскочегарились», уже настолько на ходу, – идем, прем. Сейчас думаем, что снимать дальше, чем удивлять зрителей».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виталий Козловский об Игоре Кондратюке: «Ему интересна кровавая месть»

Напомним, судья шести сезонов вокального шоу «Х-фактор» на СТБ Игорь Кондратюк так проникся выступлением участника кастингов 7 сезона проекта Александра Ломии, что после его вылета из шоу Кондратюк предложил провести совместный эксперимент под названием «Параллельный Х-фактор». Суть эксперимента заключается в том, что параллельно с участниками прямых эфиров «Х-фактора-7» Александр будет записывать свою конкурсную песню и выкладывать ее на Youtube одновременно с эфирами проекта. Голосовать за Александра зрители могут своими просмотрами и лайками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яна Соломко рассказала, кто должен победить в «Х-факторе-7»

Игорь Кондратюк и Александр Ломия

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Игорь Кондратюк объяснил, почему Виталию Козловскому запретили выезжать из Украины

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Дженнифер Гарнер со своей мамой и детьми поучаствовала в спортивном марафоне
Попередній матеріал

Дженнифер Гарнер со своей мамой и детьми поучаствовала в спортивном марафоне

Молодая мама Анита Луценко показала сногсшибательный пресс на отдыхе в Египте
Наступний матеріал

Молодая мама Анита Луценко показала сногсшибательный пресс на отдыхе в Египте

Новини партнерів