"Голос країни-5" породнил Закарпатье и Донбасс

Антон Копытин породнился с Иваном Пилипцом
Победитель 5-го сезона вокального шоу «Голос країни», многодетный отец из Донецка Антон Копытин породнился с полуфиналистом проекта Иваном Пилипцом из Закарпатья. После проекта Иван стал крестным отцом Евы, 2-летней дочери Антона Копытина.

#@#

«Помню, перед прямыми эфирами «Голоса» Иван сказал: как хочешь, но все равно будем кумовьями! Или ты возьмешь меня в кумовья, или я. Мы уже тогда договорились! Мы с Ваней так похожи по характеру – оба очень открыты, обожаем юмор и жить не можем без музыки!» – рассказал Антон Копытин.

СМОТРИТЕ: Антон Копытин показал квартиру, подаренную Тиной Кароль

По словам звезды Закарпатья Ивана, за время проекта он очень сдружился со многими участниками «Голосу країни-5», но особенно близок по духу и семейным ценностям ему  Антон:

«Главное для нас с Антоном – это семейные ценности. Это основа всего, и нашей дружбы в том числе. Я счастлив быть духовным наставником Евы и отношусь к этому очень серьезно. Для меня это большая честь!  Кстати, за год нашей дружбы Антон настолько полюбил мой край, Закарпатье, что уже мечтает о построить деревянный домик, рядом с моим», – признается Иван Пилипец.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Звезды шоу "Голос країни-5": бэкстейдж фотосессии для Viva!

Антон Копытин породнился с Иваном Пилипцом

Антон Копытин породнился с Иваном Пилипцом

Антон Копытин породнился с Иваном Пилипцом

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Победитель шоу "Голос країни-5" Антон Копытин о семье и отношениях с Тиной Кароль: эксклюзив Viva.ua

Антон Копытин породнился с Иваном Пилипцом

Антон Копытин породнился с Иваном Пилипцом

Антон Копытин породнился с Иваном Пилипцом

Напомним, пятый сезон шоу «Голос країни» стартовал на «1+1» 8 марта, а суперфинал состоялся 7 июня 2015 года. Тренеры – Тина Кароль, Потап, Святослав Вакарчук и Александр Пономарев. Победу в проекте одержал Антон Копытин из команды Тины Кароль.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Александр Шовковский и Ольга Аленова
Попередній матеріал

Александр Шовковский впервые рассказал о разводе с Ольгой Аленовой

Одесса, море, кино и шампанское
Наступний матеріал

Одесса, море, кино и шампанское

Новини партнерів