"Голос країни-5": в команде Тины Кароль родился ребенок

Тина Кароль на шоу Голос країни
16 мая в 10:00 утра, за день до финальных нокаутов, у участника вокального шоу «Голос країни-5» из команды Тины Кароль Антона Копытина родился сын. Малыш порадовал своим самочувствием и богатырскими параметрами в 4кг веса и 56 см роста.

#@#

«Життя починається з голосу» – для нас не просто слова. На «Голосе країни-5» в нашей жизни случилось еще одно чудо – рождение нашего младшего сына, Филиппа! Мы счастливы, что рождение ребенка и творческие начинания проходят в нашей жизни параллельно», – комментирует новоиспеченный отец уже троих детей.

Год назад Антон вместе с женой и 2-мя маленькими детьми покинул Донецк, где у них был дом, стабильная работа и уверенность в завтрашнем дне. Сейчас они снимают жилье под Киевом и начинают жизнь заново. Антон берется за любую работу и за последний год он побывал и сантехником, и строителем, и разнорабочим, и певцом в ресторанах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вакарчук о своей жене и будущих детях: эксклюзивное интервью Viva!

Голос країни-5: в команде Тины Кароль родился ребенок

Голос країни-5: в команде Тины Кароль родился ребенок


Уже в это воскресенье, 24 мая, Антон выступит в прямом эфире «Голосу країни-5» в 21:00 на «1+1». Зрители смогут поддержать новоиспеченного отца своими голосами во время эфира и приблизить его к еще одной заветной мечте – победе в шоу «Голос країни-5».

СМОТРИТЕ ФОТО: Лучшие образы Ольги Фреймут на шоу "Голос країни-5"

Напомним, что по правилам шоу, в прямых эфирах зрители смогут разделять с тренерами судейскую функцию и голосовать за любимых участников. После первого прямого эфира 24 мая каждая команда лишится двоих вокалистов: с одним из которых попрощается тренер, второго определят телезрители.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Потрясающее видео: самый сильный батл на шоу "Голос країни-5"

Новости проекта «Голос країни 5» читайте в спецтеме на Viva.ua.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сергей Притула на Charity Weekend
Попередній матеріал

Маша Ефросинина и Сергей Притула: интервью о семье и воспитании сына

Попрощайтесь с перхотью
Наступний матеріал

Попрощайтесь с перхотью

Новини партнерів