На шоу "Голос країни-5" пришла правнучка Богдана Хмельницкого

Святослав Вакарчук на шоу Голос країни 5
В это воскресенье в вокальном шоу «Голос країни-5» звездные тренеры – Святослав Вакарчук, Потап, Тина Кароль и Александр Пономарев – продолжат битву за лучшие голоса «вслепую».

#@#

Испытать судьбу на проекте «Голос країни-5» придет Анна Захарская из Херсона - потомок сразу двух легендарных гетманских родов, Богдана Хмельницкого и Павла Тетери.

«Гетман Павел Тетеря женился на дочери Богдана Хмельницкого. Он мой прапрадед по отцовской линии в десятом колене. Так судьба объединила два величественных рода. Я горжусь тем, что являюсь потомком таких исторических фигур», - рассказала Анна.

А вот выберут ли тренеры девушку, пока остается интригой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Секс-символ шоу "Голос країни-5" снялся в стильной фотосессии

На шоу Голос країни 5 пришла правнучка Богдана Хмельницкого


Между тем конкуренция в проекте с каждым эфиром становится все сильнее, а мест в звездных командах все меньше. Тренеров удивит певица-рекордсменка Украины, которая воспроизводит голосом самую высокую ноту в свистковом регистре, и парень, которого Вакарчук сравнит с Юрием Гагариным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Татьяна Буланова прокомментировала выступление своего "двойника" на шоу "Голос країни 5"

Голос країни 5


Однако участники будут поражать не только уникальными голосами, но и непростыми жизненными историями. Так, в этом выпуске за места в командах звездных наставников будут соревноваться: молодой отец троих детей из Донецка, который мечтает начать новую жизнь в Киеве, девушка, которая поет в стриптиз-клубе, чтобы оплатить свое обучение, юная красавица, которая сбежала из дома в другую страну ради мечты о большой сцене, пластический хирург, который удивит всех тренеров своей искренностью, и девушка в форме - она окажется  прапорщиком милиции.

Новости проекта «Голос країни 5» читайте в спецтеме на Viva.ua.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Светлана Лобода снялась в фотосессии с сестрой-красоткой
Попередній матеріал

Светлана Лобода снялась в фотосессии с сестрой-красоткой и рассказала о дочери

Сексуальная Ким Кардашьян украсила обложку модного глянца
Наступний матеріал

Сексуальная Ким Кардашьян украсила обложку модного глянца

Новини партнерів