Дочь Арсения Яценюка - новая звезда YouTube

Дочь Арсения Яценюка - новая звезда YouTube
Поющая дочь премьер-министра Украины Арсения Яценюка стала новой звездой YouTube. Видео с выступлением Софии на слепых прослушиваниях шоу "Голос. Діти-2" бьет рекорды по просмотрам.

#@#

Выступление Софии Яценюк на проекте "Голос. Діти" за три дня набрало больше 1 000 000 просмотров на YouTube. Только на официальном канале проекта видео смотрят по несколько сотен тысяч человек каждый день.

Напомним, дочь премьер-министра Украины 10-летняя София Яценюк стала участницей второго сезона проекта "Голос. Діти". Девочка пела хит Sunny группы Bonny M.

ЧИТАЙТЕ: Российские СМИ обрадовались "провалу" дочери Яценюка на кастинге "Голос.Дети-2"

У Софии оказался альт – низкий женский голос, который встречается достаточно редко. Но ни один из звездных наставников к ней не повернулся.

Тренеры Тина Кароль, Наталья Могилевская и Потап не знали, что на сцене поет дочь известного политика. Когда в процессе разговора выяснилась фамилия участницы, они решили, что это просто однофамилица.

"У тебя альт. Это уникальный голос, низкий для женщины. Чтобы управлять таким голосом, нужно быть немного старше – он окрепнет и будет звучать намного глубже",–- посоветовала Тина Кароль девочке.

ВИДЕО: Тина Кароль плачет на шоу "Голос.Дети-2", когда ребенок поет ее песню "Жизнь продолжается"

 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА — В СПЕЦТЕМЕ ГОЛОС. ДЕТИ-2

В форме: Шакира продемонстрировала стройную фигуру после рождения сына
Попередній матеріал

В форме: Шакира продемонстрировала стройную фигуру после рождения сына

Лив Тайлер во второй раз стала мамой
Наступний матеріал

Лив Тайлер во второй раз стала мамой

Новини партнерів