Тина Кароль отпразднует 30-летие втроем с телевизором

Тина Кароль отпразднует 30-летний юбилей
Певица и тренер шоу «Голос.Дети-2» Тина Кароль поделилась планами на день рождения, который празднует 25 января.

#@#

В воскресенье 25 января Тине Кароль исполнится 30 лет. В этот же день на «1+1» стартует новый сезон проекта «Голос. Діти». По словам певицы, праздничный вечер она планирует провести перед телевизором вместе с 6-летним сыном Веней, который тоже очень любит это шоу.

«В свой день рождения планирую смотреть с Веней телевизор – первый эфир программы «Голос. Діти», где я буду одной из наставниц», – рассказала Тина в интервью «Комсомольской правде».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Битва платьев: Тина Кароль и Миранда Керр в наряде от Valentino

От друзей и близких людей в своей юбилей Тина Кароль ждет сюрпризов, а сама планировать программу дня рождения не собирается.

«До последнего момента ничего не планирую, но всем вокруг намекаю, что я жду сюрпризов! Пусть о моем дне рождения заботятся другие – так должна думать каждая девушка. Я буду принцессой на своем празднике!» – смеется Тина.

Напомним, «Голос. Дети-2» будет выходить каждое воскресенье в 21:00. Звездными тренерами нового сезона стали также Наталья Могилевская и Потап. Ведущие – Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Могилевская о шоу "Голос.Дети": "Тине Кароль и Потапу легче – у них есть свои дети"

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА — В СПЕЦТЕМЕ ГОЛОС. ДЕТИ-2

Тина Кароль отпразднует 30-летний юбилей

Тина Кароль отпразднует 30-летний юбилей

Тина Кароль отпразднует 30-летний юбилей

Тина Кароль отпразднует 30-летний юбилей

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Леди Гага и Адель: новый творческий союз?
Попередній матеріал

Леди Гага и Адель: новый творческий союз?

Елизавета Боярская показала, как она выглядит без макияжа и в пижаме
Наступний матеріал

Так вот чем Елизавета Боярская занимается дома с мужем

Новини партнерів