Леонид Агутин о победителе Евровидения 2014: "Кончита Вурст поет красиво и профессионально"

Леонид Агутин 1
Певец Леонид Агутин выразил свое отношение к победителю конкурса «Евровидение 2014» Кончите Вурст.

#@#

Российский певец Леонид Агутин поделился отзывом о выступлении артиста-трансвестита из Австрии Кончиты Вурст, ставшего победителем конкурса «Евровидение 2014». По мнению Агутина, Кончита поет красиво, но вот смотреть на нее противно.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Россию освистали на Евровидении 2014

«Посмотрел номер – победитель Евровидения 2014. Поет Кончита крепко, профессионально, красиво. Супер верхних женских нот не показывает, но оно и понятно, он же не совсем женщина, как я понимаю, – пишет Агутин в Фейсбуке.  – Очень хорошо чувствует баланс между голосом и музыкой, как тембрально, так и по уровню. Песня симпатичная вроде.

Но буду с вами честен, мне было неприятно. Нет, все-таки буду честен, мне было противно. Думаю многим, кто отдал за Кончиту свой голос, было как-то не по себе. Но люди боятся показаться нецивилизованными гомофобами и нетолерантными питекантропами, в общем пытаются идти в ногу со временем.

В искусстве же все просто, особенно в эстрадном – нравится или не нравится. Все. Мне не понравились мои ощущения.

Представьте себе..... Вы купили цветы в трепетном предвкушении концерта любимой певицы Кончиты. Сидите в первом ряду. И вот, между 15 и 16 песнями, вас наконец-то охрана пускает на сцену. Вы вручаете Кончите букет и она нежно целует вас в знак благодарности.

Представили? Уверен многим понравилось, люди, как говорится, разные. Главное не обманывайте сами себя.

В любом случае след в истории мужик оставил. Но по мне, так Сердючка симпатичнее, всегда гладко выбрита, как минимум...))».

Напомним, свое мнение о Кончите Вурст опубликовал в сети рэпер Тимати. Певец осудил победителя «Евровидения 2014» и поблагодарил Путина за отмену гей-парадов в Москве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько баллов Россия дала Украине на Евровидении-2014

ВСЕ НОВОСТИ – В НАШЕЙ СПЕЦТЕМЕ "ЕВРОВИДЕНИЕ 2014"

Ксения Собчак 2
Попередній матеріал

Ксения Собчак нецензурно высказалась о Евровидении 2014

Алсу новое
Наступний матеріал

Одно платье на четверых: певица Алсу блистает в наряде Дженнифер Лопес

Новини партнерів