Евровидение 2014: Мария Яремчук провела вторую репетицию

Мария Яремчук 1
2 мая представительница Украины на «Евровидении 2014» Мария Яремчук провела вторую репетицию на сцене B&W Hallerna в Копенгагене.

#@#

С момента первой репетиции, которая прошла 28 апреля, Мария Яремчук и ее команда сделала большой шаг вперед. Ее выступление стало более эффектным и красочным. Прежде всего, изменилась техническая часть номера. Зрелищности добавил дополнительный свет и операторская работа. Благодаря этому улучшится качество изображения во время телетрансляции, которую в Украине будет осуществлять Первый национальный канал.

СМОТРИТЕ ФОТО: Мария Яремчук сходила на романтическое свидание

«В мою постановку добавили специальный свет. Один из прожекторов светит в пол, что помогает сделать акцент на эмоциональной стороне моего выступления. Сценическая история Tick-Tock оживает», – рассказала Мария Яремчук. 

Немного изменился и сам номер. В начало песни Tick-Tock добавили вокала, кроме того, Мария улучшила хореографическую сторону номера. «Моя команда попросила организаторов дать мне дополнительное время для репетиции танцевальных движений. Ведь мы с моим партнером работаем на сцене с колесом, и для того, чтобы все было идеально, нужно больше времени», – отметила Мария.

А вот  вопрос с платьем, в котором Мария будет выступать на полуфинале «Евровидения 2014», все еще остается открытым. «Выбор платья, как и выбор песни, – это тяжелый творческий процесс. Хочется выглядеть идеально», – говорит Мария. Так что нам остается запастить терпением и подождать еще пару дней.

ВСЕ НОВОСТИ – В НАШЕЙ СПЕЦТЕМЕ "ЕВРОВИДЕНИЕ 2014"

Сара Джессика Паркер новое
Попередній матеріал

Роскошная модница Сара Джессика Паркер снялась в стильной фотосессии

канны 2013
Наступний матеріал

Основная программа Каннского кинофестиваля пополнилась новыми участниками

Новини партнерів